Обзор детских весов Beurer

Дата публикации: 01.03.2015
Дата обновления: 04.04.2023
Содержание:
Всем известны преимущества грудного вскармливания, однако мать никогда не знает, какое количество молока получил малыш во время кормления. Но эта проблема разрешима – детские весы Beurer вот то, что вам нужно! Товары для здоровья этого немецкого производителя славятся своим отменным качеством, надежностью и долговечностью. Благодаря весам для новорожденных, таким как JBY 80 и BY 20 можно определить вес предельно точно (дискретность 5-10 грамм). Они позволяют следить за динамикой веса ребёнка, пока его масса тела не достигнет 20 кг, таким образом можно вовремя заметить отклонения от нормы в физическом развитии вашего малыша. Когда ребёнок станет чуть постарше, для него можно будет приобрести напольные весы оригинальной формы и расцветки Beurer JPS 11 или модель JGS 22 с весёлым детским рисунком. Стоит отметить, что они подойдут и для других членов семьи, так как  могут выдерживать нагрузку 100 кг (JPS 11) и 150 кг (JGS 22). 
 

Особенности весов для новорожденных Beurer

Модели весов для новорожденных Beurer отличаются многофункциональностью, удобством применения и привлекательным дизайном. Большой дисплей и дополнительные функции по удержанию, а также довешиванию сделают ежедневный процесс взвешивания простым и непринужденным. Повышенной точностью обладает модель Beurer JBY 80 – дискретность 5 гр. Эти весы, как и Beurer BY 20 имеют удобную вогнутую форму платформы, изготовленную из качественного безопасного пластика. Поскольку малыш в процессе взвешивании не может лежать неподвижно, то для получения максимально точного результата предусмотрена функция «Барахтающийся ребёнок», позволяющая зафиксировать вес в момент его минимального шевеления. Есть полезная функция «Довешивания», которая осуществляет сброс веса пелёнки, на которой взвешивают ребёнка. Вы всегда сможете посмотреть, сколько весил ваш малыш в предыдущий раз с помощью функции памяти. Все результаты выводятся на большой, хорошо видимый ЖК-дисплей. Для энергосбережения предусмотрена функция автоотключения, она самостоятельно отключит весы через 20 сек. после взвешивания малыша.
 

Напольные детские весы Beurer

Чтобы процесс измерения веса сделать весёлым, производитель позаботился об интересном дизайне и яркой расцветке весов. Среди моделей особенно хочется отметить JPS 11и JGS 22. В отличие от обычных напольных весов, данные модели выделяются высокой точностью - цена деления 50 г. Хотелось бы сказать несколько слов о каждой из этих моделей. Электронные детские весы JPS 11 имеют необычную форму платформы - тигровая утка, а также выдвижной ЖК - дисплей. Модель комплектуется ростомером - измерительной планкой с функцией контроля веса. Их могут также использовать и взрослые члены семьи, с массой тела до 100 кг. Материал весов – высококачественный безопасный пластик. Модель оснащена технологией взвешивания – «Быстрый старт», то есть, нет необходимости предварительно наступать на платформу. Результат отображается на дисплее чёткими цифрами высотой до 29 мм. Взвешивание происходит по желанию пользователя в kg (кг)/lb (фунтах)/st (стоунах). Есть специальная энергосберегающая функция автоотключения.
 
Электронные весы Beurer JGS 22, в отличие от JPS 11, рассчитаны ещё на более широкую категорию пользователей. Они могут выдерживать вес до 150 кг, а для совсем маленьких пользователей в модели предусмотрена функция удержания, благодаря которой можно точно определить вес даже при шевелении ребёнка. В качестве материала платформы использовали стекло. Функция тары (довешивания) позволяет взвешиваться с ребенком на руках. Удобной является и возможность автоматического включения/выключения. Результаты измерений выводятся на большой дисплей с зеленой подсветкой, а высота цифр 23 мм. В памяти весов сохраняются результаты взвешивания. Можно переключать единицы измерения  - кг/фунты/унции. 
 


Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Какие детские весы выбрать?
Какие детские весы выбрать?
По конструкции механические и электронные весы практически одинаковы.
28.03.2012
Подробнее
Как составить график динамики веса ребенка?
Как составить график динамики веса ребенка?
В первые месяцы жизни ребенка очень важно следить за его весом
27.03.2012
Подробнее
Зачем нужны детские весы?
Зачем нужны детские весы?
Если вы пользуетесь весами для новорожденных, не забывайте, что они только лишь показывают вес малыша, но не решают вопроса с набором веса вашей крохой.
27.03.2012
Подробнее
Детские весы Laica – высокое качество и точность измерений
Детские весы Laica – высокое качество и точность измерений
Итальянская компания Laica, специализирующая на выпуске современного оборудования, в частности детских весов, уже успела завоевать прекрасную репутацию на украинском рынке. Это объясняется тем, что производитель особо пристальное внимание уделяет качеству и безопасности материалов, используемых при изготовлении продукции.
27.02.2014
Подробнее
Развернуть