Детские весы Laica – высокое качество и точность измерений

Дата публикации: 27.02.2014
Дата обновления: 02.04.2023
Содержание:
Итальянская компания Laica, специализирующая на выпуске современного оборудования, в частности детских весов, уже успела завоевать прекрасную репутацию на украинском рынке. Это объясняется тем, что производитель особо пристальное внимание уделяет качеству и безопасности материалов, используемых при изготовлении продукции. Все детские весы Laica, которые можно купить в магазине «Ваше здоровье», обладают красивым дизайном, точностью показаний, надёжностью и удобством. Кладя своего малыша на чашу весов, вы можете быть абсолютно уверены в том, что ему не придётся испытывать никакого дискомфорта. Остановимся подробнее на некоторых из наиболее популярных моделях детских весов.
 

BF-20510 Laica

 
Эта модель, получившая название Весы "Я расту",  предназначена как для измерения веса новорожденных, так и деток постарше, чей вес не превышает 20 кг. Градуировка измерения - 10 гр. 
BF-20510 Laica обладают многими полезными электронными функциями, основными из которых являются:
• Тарирование, позволяющее обеспечить точность измерений за счёт того, что не будет учитываться вес пелёнки;
• Стабилизация, даст возможность определить вес предельно точно, даже в случае, когда малыш ведёт себя неспокойно (барахтается).
Когда ребёнок подрастёт чашу весов следует снять и тогда весы превратятся в напольные, на которых он сможет взвешиваться стоя. Благодаря новой функции измерения роста, теперь появилась возможность отслеживать и этот параметр (до 120 см). Однако ростомер подходит только для детей, которые стоят, а значит, не измерит рост новорожденного.
 

MD-6141 Laica

 
Данные весы для новорожденных с монолитной платформой в первую очередь отличаются высокой точностью - 5 граммов. Помимо этого, они имеют мануальную функцию "барахтающийся ребенок" С её помощью вы сможете самостоятельно зафиксировать вес малыша в момент его наименьшего шевеления. С помощью опции «Тарирование», можно взвесить ребёнка без учёта веса пелёнки.
 

PS-3003 Laica

 
Эта конструкция отличается оригинальным эргономичным дизайном, а для удобства переноски предусмотрена специальная ручка, расположенная в торцевой части весов. Помимо таких функций, как «Тарирование» и «Стабилизация», есть опция «Разность измерений». С её помощью происходит автоматическое вычисление разницы между двумя последними измерениями. Весы позволяют измерять вес до 25 кг, при этом дискретность составляет 10 грамм.
Купить детские весы Laica можно в любом магазине сети «Ваше здоровье» или оформить заявку на доставку по Украине на нашем сайте.


Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Какие детские весы выбрать?
Какие детские весы выбрать?
По конструкции механические и электронные весы практически одинаковы.
28.03.2012
Подробнее
Обзор детских весов Beurer
Обзор детских весов Beurer
Всем известны преимущества грудного вскармливания, однако мать никогда не знает, какое количество молока получил малыш во время кормления.
01.03.2015
Подробнее
Как составить график динамики веса ребенка?
Как составить график динамики веса ребенка?
В первые месяцы жизни ребенка очень важно следить за его весом
27.03.2012
Подробнее
Зачем нужны детские весы?
Зачем нужны детские весы?
Если вы пользуетесь весами для новорожденных, не забывайте, что они только лишь показывают вес малыша, но не решают вопроса с набором веса вашей крохой.
27.03.2012
Подробнее
Развернуть