Статьи

Ортопедические стельки: Как выбрать?
Из статьи вы узнаете о том, на что следует обратить внимание при выборе ортопедических стельок, а также существующие этапы выбора.
28.02.2024
Подробнее
Бандаж для беременных, когда начинать носить?
Из статьи вы узнаете, что такое бандаж для беременных, в каких случаях его следует использовать и когда начинать носить.
28.02.2024
Подробнее
Сухой душ для военных, что это?
Из статьи вы узнаете, что такое сухой душ и как его могут использовать военные в полевых условиях.
05.02.2024
Подробнее
Что такое ортезы? Виды ортезов
Из статьи вы узнаете: что такое ортезы, какие основные функции они выполняют и какие виды бывают.
05.02.2024
Подробнее
Как выбрать корсет для осанки (реклинатор)?
Из статьи Вы узнаете о том, что следует принять во внимание, выбирая реклинатор
22.01.2024
Подробнее
Ортопедические стельки для военных: достоинства и недостатки
Из статьи вы узнаете о важности стельок для поддержки, стабилизации, уменьшения усталости и профилактики травм, а также о необходимости адаптации и ограничения возникающих при выборе обуви.
22.01.2024
Подробнее
Ортопедическая обувь – польза использования для естественности нашей походки и анатомии стопы
Из данной статьи вы узнаете о преимуществах использования ортопедической обуви, а также о ее значении для сохранения вашей физической активности.
16.01.2024
Подробнее
Ортопедические стельки или ортопедическая обувь, что лучше?
Из статьи вы узнаете о том, в каких случаях лучше выбрать ортопедическую обувь, а в каких - ортопедичных стельках преимущества и ограничение обоих этих вариантов выбора.
15.01.2024
Подробнее
ТОП лучших тонометров на запястье 2024
Из статьи Вы узнаете о том, какие существуют основные компании-производители тонометров на запястье, ознакомитесь с рейтингом лучших тонометров на запястье, с их особенностями и характеристиками.
13.12.2023
Подробнее
Как правильно выбрать ирригатор для чистки зубов и полости рта?
Из статьи вы узнаете: какие бывают типы ирригаторов, каков принцип работы ирригаторов, в чем заключаются преимущества и недостатки различных типов ирригаторов, на что следует обратить внимание при выборе ирригатора.
28.11.2023
Подробнее
Как правильно выбрать медицинский термометр?
Из статьи вы узнаете такие существуют виды медицинских термометров, каковы критерии выбора термометров, а также ознакомитесь с рекомендациями по выбору термометра для разных целей.
15.11.2023
Подробнее
Как правильно выбрать тест-полоски для глюкометра?
Из статьи вы узнаете, что такое тест-полоски на сахар и для чего они нужны, а также познакомитесь с критериями выбора тест-полосок.
15.11.2023
Подробнее
Как выбрать Аппликатор Ляпко и как им правильно пользоваться?
Из статьи вы узнаете о том: какие факторы влияют на выбор аппликатора, как выбрать аппликатор для различных частей тела, как часто и долго следует использовать аппликатор, как оценивать свои ощущения при использовании аппликатора, какие основные меры предосторожности существуют при использовании аппликатора.
15.11.2023
Подробнее
Что такое аппликатор ляпко?
Из этой статьи вы узнаете о том: каков принцип действия аппликатора Ляпко, какие существуют виды аппликаторов Ляпко, как им пользоваться и в чем заключается его оздоровительный эффект.
15.11.2023
Подробнее
Как правильно подобрать ортез на коленный сустав?
Из статьи вы узнаете о том: какова роль ортеза на коленный сустав, как ортез помогает предотвратить травмы, какие существуют показания к ношению ортезов, какие бывают типы ортезов, как выбрать подходящий ортез на коленный сустав.
08.11.2023
Подробнее
Как правильно выбрать тонометр для домашнего пользования?
Из статьи вы узнаете о том: какие бывают типы тонометров, каков принцип их работы, преимущества и недостатки различных видов тонометров, какие Факторы влияют на выбор тонометров.
07.11.2023
Подробнее
Как правильно выбрать ингалятор для всей семьи?
Из статьи вы узнаете о том: какое значение имеют ингаляторы для лечения респираторных заболеваний, какие бывают типы ингаляторов, в чем заключается принцип работы, какие Факторы слудуе учесть при выборе ингалятора.
07.11.2023
Подробнее
Что такое ортопедические стельки?
Из статьи вы узнаете: что такое ортопедические стельки, как они корректируют анатомию стопы, какие проблемы со стопами они могут решить, в каких случаях не следует использовать ортопедические стельки, какие бывают типы ортопедических стелек, их конструкция и функции.
07.11.2023
Подробнее
Как выбрать ортопедические стельки?
Из єтой статьи вы узнаете о том: как выбрать ортопедические стельки, какие существуют показания к их использованию, как измерить стопу и подбрать размер ортостельки, какие бывают разновидности ортопедических стелек, из каких материалов изготавливают, какие существуют особенности конструкции, а также как ухаживать за ортопедическими стельками.
07.11.2023
Подробнее