Ирригатор JetPik – незаменимый помощник для здоровья зубов и десен

Дата публикации: 08.04.2016
Дата обновления: 31.03.2023
Содержание:
Корпорация JetPik является одним из основоположников в области инновационных разработок и производства ирригаторов. Над их созданием работали высококвалифицированные механики, опытные инженеры и специалисты-стоматологи. В результате их совместных усилий, люди, заботящиеся о гигиене и здоровье ротовой полости, могут получить незаменимого помощника. Это простой в применении, совершенно безопасный, удобный и эффективный ирригатор JetPik. 

Что такое ирригатор

Современные ирригаторы JetPik представляют собой лёгкие портативные устройства, обеспечивающие комплексный уход за ротовой полостью. Работа устройства основана на гидромассажном воздействии. Пульсирующая,направленная на обрабатываемый участок, струя воды способна очистить те труднодоступные места, которые не подвластны действию зубной щётки. Такое воздействие не только очищает зубы, а и укрепляет дёсны, помогая в профилактике, борьбе с их заболеваниями. Стоматологи рекомендуют проводить ирригацию ежедневно, поскольку здоровье ротовой полости отражается на организме в целом.

Особенности ирригаторов JetPik

Первый в мире инновационный ирригатор тройного действия JetPik сочетает в себе очищающие способности: воды, воздуха и зубной нити. Это обеспечивает быстрое и эффективное удаление налёта с зубов, чистку пародонтальных карманов и межзубных промежутков. Поскольку флосс-система пульсирует под давлением воды, создаётся дополнительное трение. Это позволяет удалять остатки пищи быстрее и глубже. Чистка происходит как между зубами, так и ниже линии дёсен. Ирригатор JetPik идеально подходит людям, имеющим зубные коронки, брекеты, мосты или зубные имплантаты.

Функциональность JetPik

• Электрическая зубная щетка, имеющая оптимальный режим вибрации - 20 тыс. колебаний в минуту, гарантирует тщательное очищение открытых поверхностей зубов;
• Система Floss – зубная нить, благодаря вибрации, способна обеспечить очищение до 90-99,9%;
• Система WaterJet – струя воды, пульсируя со скоростью 20-25 колебаний в секунду, удаляет бактериальный налет вместе с остатками пищи, добираясь в места, недоступные для щетки.
 
По многочисленным отзывам пользователей, положительный эффект заметен уже после нескольких применений JetPik. Ежедневное использование способно предупредить пигментацию зубов и остановить воспаления дёсен.
Результат применения инновационных технологий
JetPik – это революционная технология в борьбе за белоснежную улыбку и здоровье полости рта. Клинически доказано, использование ирригатора JetPik позволяет удалить из обработанных участков 99% зубного налета. Добиться невероятного очищающего эффекта удаётся, благодаря инновационной системе. В то время, пока потоки воздуха и воды нежно снимают налет с зубной поверхности и слизистой рта, нить Smart-floss очищает межзубные промежутки. Вода, смешиваясь с воздухом, образует пузырьки, вбирающие в себя бактерии, вымывая их из полости рта. Проведённые лабораторные испытания показали, что в сравнении с обычными водными ирригаторами, JetPik на 240% эффективнее борется с биоплёнкой и зубным налётом. Зарядка встроенной литиевой батареи осуществляется через базовое устройство или USB разъем.
Разновидности ирригаторов JetPik
Каждый пользователь, в зависимости от собственных предпочтений,может подобрать наиболее подходящую модель прибора.
1. JetPik Travel – для путешествий, подходит людям, предпочитающим минимализм. Прибор занимает минимум места в сумке, а переносной шланг-клипса позволяет использовать его в экстремальных условиях.
2. JetPik Elite – семейный прибор, дополненный ярким стаканом для хранения насадок и воды, его объёма хватает на несколько процедур.
3. JetPik Ultra – получил название трендофолловер, воплотивший в себе модные тенденции и современные технологии. Данная модель с широким спектром комплектующих. Такое устройство подойдёт для личного использования или в подарок, стильному и любящему последние продвинутые новинки, близкому человеку.
Комплектация моделей
В зависимости от типа модели ирригаторы комплектуются следующим:
- Струйная насадка, подающая воду, может использоваться вместе со смарт-флоссом или без него;
- Флосскартридж, представляет собой капсулу со встроенной нитью, применяемый для очищения промежутков между зубами;
- Щётка со щетинками из DUPONT нейлона, благодаря звуковым волнам двигаются со скоростью 20 тыс. колебаний в мин.;
- Очиститель языка избавляет полость рта от неприятного запаха, счищая лопаткой налёт;
- Стаканчик из высококачественного пластика с подачей воды. В потайном дне находится миниатюрный шланг, бесперебойно подающий воду в прибор. В крышке можно разместить насадки для членов семьи;
- UV-санитайзер (стерилизатор) для нейтрализации бактерий, скапливающихся в насадках;
- Шланг с клипсой travel позволяет крепиться к ёмкостям для воды.
- Зарядное бесконтактное устройство, работающее от сети, через USB-разъем или АС-адаптер;
- Пластиковый бокс для хранения насадок в отдельных секциях.
 
Благодаря новейшим технологиям, применяемым при создании JetPik, нет необходимости отдельно приобретать дополнительные приспособления для полноценного проведения процедуры.

Купить ирригатор стоматологи рекомендуют как при наличии проблем, так и для профилактики и лучшей гигиены полости рта. Приобретать устройство стоит в специализированных магазинах, где вся продукция сертифицирована.



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Что делать, если десна опухла и болит
Что делать, если десна опухла и болит
В случае, когда у вас или ваших близких припухла десна - это свидетельствует о том, то в полости рта развивается инфекция. Может появиться такая инфекция после удаления зуба, его травмы или как следствие хронического воспалительного процесса в десне, инфекционного заболевания ротовой полости, при прорезывании маляров, которое всегда сопровождается отеками слизистой и болевым синдромом.
11.09.2019
Подробнее
Десна отошла от зуба - почему и что делать?
Десна отошла от зуба - почему и что делать?
Мы часто уделяем внимание только зубам, совершенно забывая о том, что десна так же нуждаются в надлежащем уходе, и, к сожалению, в некоторых случаях в лечении.
11.09.2019
Подробнее
Сравнение ирригаторов Waterpik и Aquajet
Сравнение ирригаторов Waterpik и Aquajet
Уход за ротовой полостью не ограничивается одними только зубными щетками, пастами и ополаскивателями. Ирригатор - эффективный прибор, который обеспечит здоровье зубам и красоту улыбке. Waterpik и Aquajet - известные производители этих приборов. Какому же из них стоит отдать предпочтение?
15.05.2019
Подробнее
Можно ли ирригатором снять зубной камень
Можно ли ирригатором снять зубной камень
Ирригатор стал отличным помощником как в стоматологических кабинетах, так и в домашнем использовании. Одним из самых важных и ожидаемых эффектов от устройства является не просто предотвращение образования зубного налета, но и удаление уже образовавшегося камня в промежутках. Может ли ирригатор в домашнем использовании удалить зубной камень?
25.10.2018
Подробнее
Развернуть