Можно ли получить инвалидную коляску бесплатно?

Дата публикации: 23.06.2015
Дата обновления: 04.04.2023
Invacare – наибольшая мировая корпорация по производству технических средств реабилитации. На сегодняшний день инновационные разработки, высочайшие стандарты качества и безопасности обеспечивают продукции ТМ Invacare лидирующие позиции на большинстве рынков мира. 
 
Почему пользователи выбирают Invacare?
 
1. Они доверяют качеству изделия, так как это доказано миллионами пользователей по всему миру.
2. В основе всех разработок корпорации стоит главный принцип: «Комфорт и эффективное позиционирование пользователя в коляске».
3. Помимо базовых комплектаций, каждое изделие может дополнительно комплектоваться индивидуальными аксессуарами согласно индивидуальным потребностям пользователя. Например, одна и та же коляска может иметь до 600 разнообразных комплектаций. 
4. Абсолютно отличающийся подход в работе с клиентами: задача всей команды состоит не в том, чтобы убеждать покупателя в качестве и комфорте исходя из стандартного или узкого ассортимента продукции, а подобрать изделие индивидуально и максимально удовлетворить потребности пользователя. 
 
На сегодняшний день в Украине работает официальное представительство корпорации Invacare. Молодая и энергичная команда специалистов проходит регулярное обучение на всех тренировочных базах мира и успешно реализует полученные знание и опыт в Украине. 
Обратившись на линию информационной поддержки клиентов, Вы получите подробную консультацию специалистов компании. Индивидуальный подбор средства реабилитации осуществляется абсолютно бесплатно. 
Звоните: (044) 221-68-20, 361-77-28.
К тому же, такие модели колясок, как Action 1 NG, Action 3 NG, SpinX, Вы можете получить абсолютно бесплатно, обратившись в местный орган труда и защиты населения. 
Перечень необходимых документов можно уточнить, позвонив на линию информационной поддержки клиентов. 
Не упустите шанс сделать жизнь комфортнее и красочнее уже в этом году!


Комментарии к статье
День добрый! Имею трехколесную электрическую тележку. Но есть проблема. Вышел из строя контроллер. Можно ли заказать новый через ваше представительство? Спасибо.
Добрый день! К сожалению такой возможности нет
Добрый день .Можно получить бесплатно коляску .Какие нужны документы?
Добрый день, Лидия! Обратитесь по тел .044-221-68-20
Моей маме 89, лет, не имеет возможности передвигаться самостоятельно. Ветеран Великой Отечественной войны.,, переселенцы из города Волноваха, Донецкой области. Потеряли дом, имущество
Добрый день С этим вопросом можете обратиться к нашим партнерам по тел.044-221-68-20. Спасибо за обращение.
Будьте любезны, напишите пожалуйста перечень документов, которые нужно представить для бесплатного получения инвалидной коляски.
Спасибо.
















Добрый день! Список документов и более подробная информация о получении коляске находятся в этой статье /articles/view/310/
Можно у Вас получить инвалидную коляску и кресло-туалет бесплатно имея оформленные в УСЗН документы на получение? Спасибо.
Здравствуйте Евгений Валерьевич. С этим вопросом можете обратиться к нашим партнерам по тел.044-221-68-20 или 044-361-77-28


Вам также может быть интересно

Как выбрать инвалидную коляску?
Как выбрать инвалидную коляску?
Правильно выбранные инвалидные коляски позволяют облегчить передвижение
30.08.2012
Подробнее
Коляски для дома и улицы
Коляски для дома и улицы
Невозможность ходить не должна останавливать Вас от какой-либо деятельности.
13.03.2013
Подробнее
Только вперед: выбираем инвалидную коляску правильно
Только вперед: выбираем инвалидную коляску правильно
Инвалидные коляски – это средство передвижения, предназначенное для пациентов с ограниченными физическими возможностями, которые не могут самостоятельно ходить, но продолжают вести активный образ жизни.
04.01.2018
Подробнее
Развернуть