Бутылочки для кормления и наборы

Дата публикации: 27.02.2014
Дата обновления: 02.04.2023
Содержание:

Кормление малыша является одним из наиболее ответственных моментов, поскольку в это время и происходит формирование прикуса и челюстно-лицевого аппарата в целом. Поэтому в случае, когда возникает необходимость прибегнуть искусственному кормлению, следует особенно внимательно отнестись к выбору бутылочки. В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить бутылочки для кормления самых различных конфигураций и размеров. В нашем ассортименте представлена продукция таких ведущих брендов, как Tommee Tippee и Philips AVENT (Великобритания), Medela (Швейцария). Все эти изделия были разработаны на основании исследований и имеют наиболее оптимальные формы, обеспечивающие удобство при кормлении малышу и его маме. Особое внимание производители уделяют таким элементам, как форма соски, ширина горлышка, система предотвращения попадания воздуха в бутылочку и т.д.

 

Как правильно выбрать бутылочку для кормления?

Важно чтобы бутылочка не имела чересчур узкое горлышко, оно должно позволить легко вымыть и очистить изделие щёточкой от остатков детского питания. На изделии также должна быть чёткая шкала, которая даст возможность контролировать количество выпитой ребёнком смеси, ведь недостаточное, впрочем, как и избыточное получение пищи чревато негативными последствиями. Желательно, чтобы соска повторяла размер и форму материнского соска, препятствовала заглатыванию воздуха, предотвращая, таким образом, возникновение колик. Крышка бутылки обязательно должна хорошо защёлкиваться, так как она призвана предохранять соску от попадания пыли, а также образования микробов на её поверхности. Поскольку бутылочка для кормления является тем предметом, которым будут пользоваться постоянно, она должна быть лёгкой, иметь приятный дизайн и удобную, эргономичную форму. При покупке этих изделий, следует обратить внимание на отверстия сосок, которыми комплектуются бутылки. Размеры и формы отверстия дают возможность регулировать скорость потока поступления жидкости в ротик малыша. Скорость потока может быть: медленной, средней и быстрой, соответственно диаметр отверстий - маленький, средний, большой.

 

Наборы для хранения сцеженного молока

Чтобы надёжно сохранить сцеженное грудное молоко в морозильной камере или холодильнике идеально подойдут контейнеры VIA Авент. Они имеют стерильную упаковку и готовы к применению. Такие изделия можно подвергать стерилизации, а значит использовать до тех пор, пока не появятся признаки износа.

Купить бутылочки для кормления и наборы для хранения сцеженного грудного молока и пищи можно в любом из магазинов сети «Ваше здоровье» или заказать в любую точку Украины, оставив заявку на нашем сайте.



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Какая бутылочка для кормления лучше?
Какая бутылочка для кормления лучше?
Рано или поздно каждого малыша приходится приучать к бутылочке и тогда встаёт вопрос - как выбрать самую лучшую модель. Разберёмся, на что следует обратить внимание, выбирая бутылочки для кормления.
25.03.2014
Подробнее
Развернуть