Ортопедические стулья – залог здоровья и эффективной деятельности каждый день!

Дата публикации: 04.02.2014
Дата обновления: 31.03.2023
Содержание:

Офисные служащие и те, кто много работает дома за компьютером часто сталкиваются с такой проблемой, как боли и дискомфорт в спине, суставах и т.д. Конечно, всё это не может не отражаться на продуктивной деятельности. Компания Kulik-system разработала специальные ортопедические кресла для дома и офиса, которые помимо своего элегантного, привлекательного внешнего вида оказывают прекрасный оздоравливающий эффект.

 

Как правильно обустроить рабочее место?

 

Человек, который проводит большую часть времени в сидячем положении, должен осуществлять деятельность в максимально комфортных условиях. Поэтому, чтобы он мог в полной мере выполнять свои обязанности, требуется обустроить рабочее место качественной эргономичной мебелью. И конечно, особые требования предъявляются к стулу или креслу. Такое изделие должно быть выполнено с учётом всех анатомических особенностей строения тела. Именно такими являются ортопедические стулья для дома и офиса Kulik-system, которые можно купить в сети магазинов «Ваше здоровье». Спинка конструкции позволяет снять нагрузку, которой подвергаются мышцы спины при длительном сидении.

 

Преимущества ортопедических кресел Kulik-system

 

Специалисты компании Kulik System убеждены, что болезнь легче и дешевле предупредить, чем потом тратить силы и деньги на её устранение. Поэтому они разработали и постоянно совершенствуют уникальные по своим интеллектуальным особенностям кресла, а также накладные приспособления. Особенность данных конструкций заключается в том, что кресло способно возвращать телу его комфортное естественное положение, при этом ненавязчиво "заставляет" позвоночник правильно распределять нагрузки. Для производства этих изделий профессионалами было проведено ряд тестирований, экспериментов и аналитических исследований. В результате этого был создан продукт новой генерации, целью которого является профилактика многих заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата.

 

Индивидуальній подход к каждому

 

Каждое кресло Kulik System настолько индивидуально, насколько индивидуальны и анатомические особенности каждого пользователя. Это особый технологический интеллект, который гарантирует профилактическую орторелаксацию, а главное помогает сберечь позвоночнику его природную функциональность и гибкость. Эти конструкции способны подарить хорошее самочувствие, здоровье, правильную природную осанку. В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить ортопедические стулья и кресла Kulik System, выбрав любой обивочный материал и цветовое оформление. Благодаря широкой палитре базовых и оттеночных цветов вы сможете украсить интерьер любого офиса или домашнего кабинета. Качество изделий и соблюдение правил эксплуатации обеспечат креслу презентабельный внешний вид на долгое время.



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Как сохранить хорошее самочувствие при сидячей работе?
Как сохранить хорошее самочувствие при сидячей работе?
Некоторые люди в силу своей профессии проводят за монитором по 12-15 часов в сутки – офисные работники, программисты, бухгалтера и представители других профессий. И это касается не только тех, кто работает с компьютером, много профессий связано с необходимостью постоянно сидеть за столом или, наоборот, постоянно стоять, без возможности присесть и отдохнуть.
03.08.2017
Подробнее
Развернуть