Молокоотсосы и аксессуары – лучшие помощники кормящей мамы

Дата публикации: 26.12.2013
Дата обновления: 04.04.2023

Молокоотсос является просто незаменимым прибором, который необходим современным мамам для кормления новорожденных грудным молоком. Часто женщины практически сразу после родов должны вернуться к работе, но при этом не хотят лишать своего малыша грудного молока. Для таких целей и был разработан молокоотсос, позволяющий удобно, а главное стерильно сцеживать молоко и без проблем сохранять его в охлаждённом состоянии определённое время. Помимо этого, такие приборы позволяют стимулировать лактацию у мам с низкой выработкой молока. Отличным подспорьем молокоотсос станет и тем, чьи малыши ослаблены или по каким-то причинам отказываются сосать грудь, тогда женщины будут иметь возможность кормить их сцеженным молоком.

Виды молокоотсосов

В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить механические (ручные) и электрические молокоотсосы. Каждый из них замечательно справляется со своими прямыми функциями, но имеет свои особенности. Все модели, представленные в нашем ассортименте удобны, а главное безопасны и никак не смогут нанести вред маме и малышу. Какой бы молокоотсос вы не выбрали, он будет плотно прилагать к груди и адаптироваться к её форме, что делает процесс сцеживания молока простым и комфортным.

Механические (ручные) молокоотсосы

Такие изделия приводятся в действие, нажатием на ручку. Механические молокоотсосы просты в использовании и бесшумны. Преимуществом этих моделей является их небольшая стоимость. Если научиться правильно пользоваться ручным молокоотсосом, то процесс сцеживание будет эффективным, лёгким и не доставит никакого дискомфорта.

Электрические молокоотсосы

Принцип работы этих приборов основан на механизме создания вакуума с помощью электродвигателя. Электрические молокоотсосы могут иметь разную степень регулировки. Есть модели, такие как Avent ISIS IQ UNO (Philips, Англия) с электронной памятью, которая способна анализировать и запоминать индивидуально ритм, уровень и скорость сцеживания. Это даёт возможность автоматически имитировать вышеперечисленные параметры.

Аксессуары

В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить много необходимых аксессуаров для мам и новорожденных. У нас есть детские непромокаемые слюнявчики, бутылочки с супер чувствительным антиколиковым клапаном, благодаря чему обеспечивается непрерывность процесса кормления и снижается риск возникновения кишечных колик. Также в продаже имеются контейнеры для хранения молока, которые можно использовать для заморозки и подогрева в микроволновой печи, щётки для мытья сосок и бутылок. Незаменимыми на прогулке или в путешествии будут термо-сумочки для бутылочек. Ну а комплект с принадлежностями по уходу за ребенком, куда входят: зубная щетка, цифровой термометр, расчёска и щётка, кусачки и ножнички, полировальные пилочки и назальный аспиратор, тоже будет весьма кстати в домашних и дорожных условиях.

В сети магазин «Ваше здоровье» можно купить молокоотсосы и аксессуары по самым доступным ценам от ведущих производителей, таких как Tommee Tippee , Philips AVENT и  Dr Frei Gamma (Англия),  Medela (Швейцария).



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Какой молокоотсос лучше?
Какой молокоотсос лучше?
Один из наиболее актуальных вопросов для молодых мамочек - как правильно выбрать молокоотсос? Для начала объясним принцип действия таких изделий. Механизм заключается в том, что вокруг ареолы груди создаётся вакуум, способствующий выделению молока. Эти приборы делятся на два основных вида. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого из них.
28.03.2014
Подробнее
Развернуть