Как пользоваться медицинской уткой

Дата публикации: 08.10.2019
Дата обновления: 06.04.2023

Судно нестерильное FL Medical

К большому сожалению люди, из-за абсолютно разных ситуаций могут попасть в такую ужасную неприятность, как лежачее состояние. Эта проблема никак не обойдется без необходимого медицинского инвентаря, чтобы с легкостью справить нужду, не вставая с кровати. Поэтому, нужно точно знать, как правильно пользоваться уткой судном, чтобы не было разных форс-мажорных ситуаций.
Медицинская утка – это специальное приспособление, для того, чтобы лежачим людям было комфортного опорожнять мочевой пузырь. «Утка» включает в себя резервуар с горлышком. Это действительно важная вещь, так как, скорее всего, когда-то, онабудет необходима каждому из нас. Возникает очень распространенный вопрос «как пользоваться медицинской уткой?».
  • Для начала, стоит запомнить, что не обязательно поворачивать больного на спину, так как утка сделана со всеми удобствами в использовании, при разных позах. 
  • Также, не стоит забывать о том, что данный медицинский инвентарь предназначен только для мочеиспускания. 
  • Медицинская утка может быть разной формы, из-за разного строения мочевыделительной системы у мужчин и женщин. 
  • Данное приспособление можно держать в рукахво время мочеиспускания, за специальную ручку. 
Подобрать и купить хорошее подкладное судно можно в сети магазинов для красоты и здоровья «Med-Magazin.ua». Ведь для удобства всех: и лежачего пациента, и его сиделки, будет оптимально иметь в распоряжении как утку, так и судно. Причиной этому есть необходимость опорожнить кишечник, что нельзя сделать с помощью утки.
Так что, медицинский инвентарь для того, чтобы справить нужду, совсем не постыдная покупка, она необходима вам или вашим родным. А как использовать медицинскую утку вы уже знаете. Поэтому, просто будьте здоровы!
 


Комментарии к статье
Здравствуйте, судно утка можно доставить в Узбекистан
Здравствуйте! Отправляем только по Украине
Популярные товары


Вам также может быть интересно

Как выбрать медицинское судно
Как выбрать медицинское судно
Жизнь вносит коррективы в состояние здоровья человека. Травмы таза, позвоночника, нижних конечностей зачастую иммобилизуют пациента и делают невозможным привычный поход в туалет. Чтобы больной мог совершить акт дефекации, в стационаре применяют подкладное судно.
18.04.2019
Подробнее
Как ставить больному судно
Как ставить больному судно
Травмы позвоночника, длительная реабилитация после оперативных вмешательств в брюшную полость и полость малого таза приковывают пациента к постели. В таких ситуациях необходимы особые устройства - судна.
18.04.2019
Подробнее
Как выбрать резиновое судно
Как выбрать резиновое судно
Для комфортного опорожнение кишечника и мочевого пузыря лежачего пациента, необходимо медицинское судно, которое будет учитывать особенности человека.Сейчас вы сможете узнать больше о данном медицинском инвентаре, их видах и какое лучше резиновое судно приобрести.
08.10.2019
Подробнее
Туалетные принадлежности для людей с ограниченными возможностями
Туалетные принадлежности для людей с ограниченными возможностями
Значительно упростить проведение гигиенических процедур позволяют специальные санитарные приспособления. При выборе принадлежностей для туалета следует учитывать некоторые факторы: может ли человек самостоятельно дойти до туалета и сесть на унитаз или пациенту показан строгий постельный режим.
23.05.2014
Подробнее
Развернуть