Что такое памперсы для взрослых?

Дата публикации: 05.05.2014
Дата обновления: 31.03.2023
Содержание:
В наши дни существует большое число аксессуаров, облегчающих жизнь людям, которые в силу обстоятельств не могут контролировать свои естественные нужды. К категории таких товаров и относятся памперсы для взрослых. И наиболее комфортными являются изделия, таких брендов, как Seni и Hartmann. Они используется в профилактике различных последствий, возникающих у пожилых людей и лежачих больных. Их часто применяют в послеоперационный период, женщины в положении и люди с урологическими проблемами, но ведущие активный образ жизни. Если памперсы для взрослых купить в специализированом магазине – вы получите качественный товар, который значительно упростит жизнь людям, страдающим недержанием. Они также помогут избавиться от психологических проблем и позволят вести нормальную жизнь без ощущения постоянного дискомфорта.
 

Почему необходимы памперсы для взрослых

Являясь средством личной гигиены, памперсы для взрослых служат в качестве нижнего белья одноразового пользования. В основном данные изделия предназначены для людей, которые не в состоянии самостоятельно ухаживать за собой. Поэтому они сделаны таким образом, что одеть их без труда сможет любой ухаживающий за больным человек. Но изделия обязательно должны быть высококачественными, такими как памперсы Seni и Hartmann. Их преимуществом является то, что они сохраняют кожу от опрелостей, тем самым препятствуя появлению более серьёзных заболеваний. Но кроме людей с ограниченными возможностями памперсы для взрослых могут пригодиться и в иных случаях. Так, например, пилоты, водолазы, монтажники-высотники и люди других профессий, чья деятельность предусматривает длительное нахождение на рабочем месте и не имеют возможность сходить в уборную.
 

Памперсы для взрослых Seni (Польша)

 
Эти дышащие изделия бывают трёх видов: Super Seni, Super Seni PLUS и Super Seni TRIO.  Первые предназначены для тех, кто страдает средним или тяжелым недержанием. Благодаря воздухопроницаемому гидрофобному слою уменьшается риск возникновения опрелостей. От протекания защищают специальные боковые бортики. За счёт специальной системы Odor Stop нейтрализуется неприятный запах. Комфортное использование обеспечивают широкие многоразовые застежки-липучки и индикатор влагонасыщения. Super Seni Plus – памперсы повышенной впитываемости и рекомендованы для применения в ночное время. Super Seni Trio обладают ещё большей впитываемостью и предназначены для тех, кто страдает особо тяжелой степенью недержания.
 

Памперсы для взрослых MoliCare Premium Soft, Hartmann (Германия)

 
Такие подгузники имеют внешний слой из нетканого материала, который не пропускает влагу. Особое удобство создают впитывающая трёхслойная подушка анатомической формы, воздухопроницаемые боковые части и многоразовые застёжки - липучки по системе «крючков и петель». В этой серии представлены памперсы: Molicare Premium Soft Extra, Molicare Premium Soft Maxi, Molicare Premium Soft Plus и т.д. Они имеют разную степень впитываемости и разные размеры, поэтому в зависимости от индивидуальных особенностей можно выбрать необходимое изделие.


Комментарии к статье
за ночь у меня до 1,2 л мочи выходит за 8-9 часов. Хватит ли 1 комплекта на всю ночь или надо менять ночью 2 или 3 раза?
Развернуть