Косметическое зеркало – лучший подарок и необходимая вещь в каждом доме

Дата публикации: 09.02.2014
Дата обновления: 06.04.2023
Содержание:

В восьмом веке голландские мастера освоили кустарную технологию производства зеркал и тогда они являлись предметом роскоши. Но сегодня уже трудно представить себе дом, где не было бы этих изделий. Они могут быть различных размеров, форм и дизайна. Зеркала косметические бывают с подсветкой и без неё. Такое изделие станет прекрасным подарком любой женщине, ведь с его помощью легко сделать грамотный макияж, который подчеркнёт красивые детали и скроет небольшие недостатки.

Какие бывают косметические зеркала?

В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить зеркала косметические ведущего немецкого производителя Beurer. В продаже имеются изделия с подсветкой, последней тенденцией которых стал переход на светодиоды. Срок службы светодиодов составляет приблизительно 50-60 тысяч часов, что означает 2500 дней беспрерывной работы! Корпус этих косметических зеркал гораздо тоньше, а это делает форму изделий весьма изящной. При этом следует отметить, что светодиоды ярче, чем обыкновенные лампы и потребляют меньше электроэнергии. Косметические светодиодные зеркала могут работать от сети или батареек (аккумуляторов). Такие изделия можно положить в дамскую сумку. Многие модели продаются сразу в удобном футляре, что позволяет взять их в длительный вояж, не боясь, что они разобьются.

 

Виды косметических зеркал


·        С подсветкой (простой и светодиодной) и без неё;

·        Настольные, настенные, универсальные, дорожные и на присосках;

·        Односторонние и двухсторонние, у которых одна сторона простое зеркало, а другая – увеличительное;

·        С 2-х, 5-и увеличением (иногда 7-и и 10-и кратным).

 

Правила пользования косметическим зеркалом
 

Нельзя пользоваться косметическим зеркалом на солнце, так как можно получить ожог глаз! Не оставляйте такое изделие на подоконнике, так как солнечные лучи, которые попадают на него концентрируются вогнутой линзой зеркала, а это может привести к пожару!

Все зеркало косметическое, которое вы можете купить в сети магазинов «Ваше здоровье» обладают самым высоким качеством и доступной ценой, при этом есть широкий выбор моделей на любой вкус.



Комментарии к статье
Развернуть