Электроодеяла, их преимущества и принцип работы

Дата публикации: 17.12.2013
Дата обновления: 01.04.2023

Мороз и холода являются своеобразным стрессом для нашего организма, поскольку человек – существо теплокровное. Поэтому в условиях нашего климата отличным решением может стать приобретение электроодеяла. Теперь долгими зимними вечерами вы сможете коротать вечер перед телевизором или с книжкой, завернувшись в это тёплое изделие. Купить электроодеяла вы сможете, посетив один из наших магазинов сети «Ваше здоровье» или оставив заявку на сайте.

Что такое электроодеяло?

Электроодеяло вполне может заменить обычное одеяло. Такое изделие оснащено нагревательным элементом и предназначено для обогрева тела человека и спального места. При том, что оно выполняет функции одеяла, но является гораздо более эффективным. Оно функционально и имеет красивый дизайн, а наличие возможности регулировки различных режимов позволяет подстроить устройство индивидуально под свои потребности. Благодаря автоматической системе защиты, электроодеяло не подвержено перегреву. Эти универсальные изделия могут стать прекрасным подарком друзьям и не будут лишними ни в одном доме.

Для чего нужны электроодеяла?

В зимний период электроодеяло поможет забыть вам о том, что за окном бушует непогода. Засыпая под ним, вы можете не беспокоиться о том, что в доме плохое отопление, и вы замёрзните. Используя электроодеяло ваши шансы избежать простуды значительно повысятся. Помимо этого, с их помощью, возможно избавиться от болей в мышцах и суставах. Они подарят крепкий, полноценный сон, что станет залогом здоровья и работоспособности на следующий день. 

Рассмотрим наиболее популярные модели электроодеял, которые представлены в магазине «Ваше здоровье».

Электроодеяло HD 90 Beurer (Германия)

Это достаточно большое изделие – размер 130 cм x 180 cм с технологией SMART гарантирует высокий стандарт безопасности. Электроодеяло имеет тройную защиту от перегрева, а также шесть температурными режимов, автоматическое отключение (через 3 часа) и дисплей с подсветкой.

Электроодеяло HD 100 Beurer (Германия)

Одним из важных преимуществом этого электроодеяла является его размер - 150 см x 200 см, благодаря чему им могут одновременно укрываться два человека. Также как и в предыдущей модели, здесь имеется технология SMART - защита от перегрева, 6 температурных режимов, автоматическое отключение через 3 часа.

В этих моделях есть возможность отсоединения кабеля от электроодеяла, что позволяет стирать изделие в стиральной машине.

Вы сможете купить электроодеяло, если посетите один из магазинов сети «Ваше здоровье» и получить рекомендации по их использованию у наших консультантов.



Комментарии к статье
Развернуть