Обзор некоторых производителей колясок

Дата публикации: 13.03.2013
Дата обновления: 03.04.2023

Обзор некоторых производителей колясок представленных в сети магазинов "Ваше Здоровье", рассмотрим более детально несколько из них:

1. Фирма OSD ORTHOSANIT DIFFUSION S.P.A. Компания была основана в декабре 1995 и до сих пор активно развивается в сфере реабилитации в Италии и по всему миру. OSD быстро стала ведущей национальной компанией благодаря постоянному поиску инновационных решений и высокому качеству продукции в период быстро меняющихся индивидуальных потребностей рынка. OSD удачно сочетает качество и оригинальность итальянского дизайна с эффективностью и продуктивностью азиатских производителей для достижения наилучшего соотношения качества и цены. В результате, сегодня техническая и коммерческая продукция OSD востребована во всем мире. У нас Вы можете найти много моделей марки OSD инвалидных колясок  «С электроприводом»,  «Для дома и улицы», «Активных». Амплитуда цен данных моделей варьируется от  1980 грн – до 32000 грн. Цена зависит от функций и материалов изготовления. Продукция компании производиться в Азии. 
2. В ассортименте сети магазинов Вы также можете найти коляски марки Invacare - ведущего в мире производителя и дистрибьютора инвалидных колясок. Сегодня, Invacare является мировым лидером в индустрии  медицинских товаров домашнего назначения. Компания осуществляет свою деятельность в более чем восьмидесяти странах мира и имеет самую большую дистрибьюторскую сеть в отрасли реабилитации, медико-санитарной помощи на дому и технике обеспечения мобильности. Компания была основана в 1885 году и является производителем широкого спектра инновационных продуктов медицинского назначения. В качестве и функциональности инвалидных колясок данной марки, Вы можете убедиться, посетив сеть наших магазинов.

3. В нашем магазине представлены модели инвалидных колясок марки Мeyra -  ведущего европейского концерна в области производства инвалидных кресел-колясок и средств реабилитации для инвалидов, общепризнанного лидера в области высоких технологий в производстве кресел-колясок  и средств реабилитации для инвалидов. Коляски этой торговой марки-производителя – это надежные во всех отношениях коляски, а также удачное соотношение цены и качества. Здесь Вы сможете подобрать коляски - активные, для дома и улицы, электроколяски этого бренда по ценам от 2100 грн – до 31000 грн. Каждый сможет купить коляску по своим желаниям, нуждам и возможностям.
4. Заслуживают доверия и инвалидные коляски компании Otto Bock, которая использует инновационные технологии, превосходное обслуживание и образование мирового класса для того, чтобы помочь людям с физическими проблемами подвижности. Основана в 1919 году в Германии, Otto Bock открыла свои двери в США в 1958 году и в Канаде - в 1978. В настоящее время в третьем поколении, как частная компания, Otto Bock предлагает продукцию и услуги для помощи людям в увеличении и сохранении их физической независимости. В сети магазинов «Ваше здоровье»,  Вы сами можете убедиться в идеальной репутации немецкого качества, предлагаемого компанией Otto Bock.
 
 


Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Рейтинг лучших инвалидных колясок для дома и улицы 2024
Из статьи вы узнаете о том, какя существует классификация инвалидных колясок, какие фирмы их производят, а также познакомитесь с реитингом лучших инвалидных колясок.
17.04.2024
Подробнее
Развернуть