Где можно купить пульсоксиметр?

Дата публикации: 27.10.2020
Дата обновления: 01.04.2023
Содержание:
В наше время почти все уже знают, что существует удобный, эффективный и вполне доступный прибор, измеряющий в крови пользователя процентное содержание кислорода. Но далеко не все в курсе, где можно купить пульсоксиметр качественный и надежный, и зачем он нужен почти каждому, особенно сейчас. 
 
В этой статье вы узнаете:
 
  1. Кратко о назначении и пользе устройства
  2. Для чего нужен пульсоксиметр?
  3. Где продается пульсоксиметр?
 

Кратко о назначении и пользе устройства

 
Многие обыватели полагают, что пульсоксиметры – это оборудование профессиональное и специфическое. Что нужны они исключительно в медицинских учреждениях, или для тяжело больных пациентов. И вряд ли задаются вопросом вроде «где в Киеве купить пульсоксиметр?», или в ином городе нашей страны. А зря, ведь такой прибор может спасти каждому и здоровье, и даже жизнь. 
 
Устройство служит, чтобы выявлять патологические и опасные процессы в организме. Такие, которые невозможно диагностировать без оборудования. Кислород в крови необходим, нужен он буквально для каждого органа, сам организм его не производит. И опасно заниженный % кислорода можно определить как раз с применением пульсоксиметра. Это же устройство измеряет частоту пульса, что тоже важно. Именно поэтому вопрос «Где купить пульсоксиметр на палец?» задают очень многие люди.
 
 

 

Для чего нужен пульсоксиметр?

 
Прибор необходим:
 
  • людям, которые перенесли инфаркт либо инсульт;
  • тяжело больным;
  • больным туберкулезом или обструктивным недугом легких;
  • в анестезиологии;
  • всем, у кого есть потребность в оценке работы их дыхательной системы;
  • людям, которым нужна интенсивная терапия;
  • спортсменам при выполнении всевозможных физических нагрузок;
  • при саркоидозе.
 
При наличии даже малейших отклонений от нормы содержания в крови кислорода прибор сигнализирует. И это дает возможность быстро принять меры – вызвать врача, сделать медицинскую процедуру, выпить таблетку. 
 
Цена пульсоксиметра (обычного, не профессионального) не высока. И купить его можно в наши дни легко, быстро, без лишних сложностей. Чтобы определиться с моделью, важно заранее понять, зачем вам этот прибор. Кто его будет применять, в каких условиях, с какой целью? Достаточно ли вам базовых функций, или есть желание получить дополнительные? 
 
 
 
Где продается пульсоксиметр?
 
 
Сейчас – повсеместно, и это хорошо! Найти оптимальную модель может каждый – в интернет-магазине различных товаров для здоровья. Для этого потребуется лишь компьютер (или даже телефон) и несколько минут свободного времени. Опытные консультанты хорошего магазина всегда компетентны в вопросах выбора. Подобрать оптимальную модель можно и в обычном магазине, который специализируется на реализации медицинского оборудования. Прибор для домашнего применения, качественный и от проверенного производителя, будет компактным, мобильным, доступным, простым в управлении. А главное – эффективным, то есть стоять на страже здоровья своего пользователя.
К примеру, каталог магазина «Мед-магазин» предлагает широкий выбор пульсоксиметров от известных и не очень, но проверенных и надежных брендов: Beurer, Microlife, Medica+, ProZone, Boxym, HEACO, Contec Little Doctor, Armed и других, не менее популярных и заслуживающих доверия. Доставка делается в любую точку страны, предельно быстро. 
Теперь вы знаете, где приобрести пульсоксиметр, а главное – зачем нужен такой прибор дома, а также в любом ином месте, каждому, кто желает оставаться здоровым и четко контролировать важные показатели своего организма. 
 


Комментарии к статье
Добрый день, Николай! Пульсоксиметр – это медицинский контрольно-диагностический прибор, который неинвазивным способом измеряет уровень насыщения капиллярной крови кислородом (сатурации). Пульсоксиметр применяется при наличии патологий, которые может сопровождать хронический недостаток кислорода в крови – гипоксия. Для измерения давления Вы можете приобрести тонометр. 82%D1%80&c=116, а для измерения температуры выбрать доступный и функциональный термометр /search.htm?q=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC% D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80&c=631 Желаем здоровья!
А давление и температуру меры есть?
Популярные товары
Развернуть