Доппельгерц Актив (Doppel herz Aktiv) Омега-3 №80 (20х4)

Что такое Доппельгерц Омега 3?

Незаменимый компонент рациона Омега 3 – элемент класса полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК), не синтезирующихся в человеческом организме. Поскольку из пищевых продуктов он поступает в недостаточном количестве, восполнить недостаток поможет Доппельгерц-Актив Омега 3. Данная пищевая добавка предупредит дефицит ПНЖК, являющийся причиной проблем с сердечно-сосудистой системой, в частности ишемической болезни сердца. Приём Доппельгерц Омега 3 предупреждает образование на сосудистых стенках атеросклеротических бляшек. Врачи рекомендуют купить его беременным и людям, находящимся в группе риска кардиологических заболеваний.

В чём важность Доппельгерц Актив Омега 3?

Сократить поступление холестерина и обеспечить поставку необходимой дозы ПНЖК – необходимо для нормальной работы сердца. Благодаря Доппельгерц Омега 3 поддерживается баланс триглицеридов и холестерина. Как говорит инструкция, препарат получают из рыб семейства лососевых. Благодаря чему организм получает полиненасыщенные жирные кислоты в натуральном виде. В составе Доппельгерц Актив Омега 3 имеется ещё одна составляющая – витамин Е. Данный природный антиоксидант тормозит окислительные процессы и уменьшает количество свободных радикалов. Отзывы о Доппельгерц Омега 3 свидетельствуют, что комплекс оказывает противовоспалительный, иммунокорректирующий, гиполипидермический, укрепляющий и мембраностабилизирующий эффект.

Инструкция о Доппельгерц Омега 3

Особенность Доппельгерц Актив Омега 3 + витамин Е - широкий спектр назначений. Врачи рекомендуют применять Доппельгерц для нормализации:

  • Липидного и жирового обменов;
  • Кровообращения мозга и органов центральной нервной системы;
  • Артериального давления;
  • Иммунитета.

Инструкция о Доппельгерц Омега 3 говорит - приём биологически активной добавки окажет следующие лечебные действия:

  • противовоспалительные, антиагрегантные, общеукрепляющие;
  • стабилизирующие клеточные мембраны;
  • снижающие уровень холестерина;
  • предупреждающие окислительные реакции.

Применение Доппельгерц Омега 3

Основной ингредиент Доппельгерц-Актив Омега 3 это жир арктического лосося, состоящего из докозагексаеновой, а также эйкозапентаеновой ненасыщенных жирных кислот (содержание до18 %). Доппельгерц Омега 3 - упругие, но мягкие желатиновые капсулы легко глотаются. Рекомендованная дозировка - в день 1 капсула. Употребляют Доппельгерц Актив Омега 3 запивая тёплой водой. Длительность применения – обычно месяц, затем месячный перерыв и, по необходимости, проводят повторный курс. По отзывам покупателей, побочных эффектов замечено не было, он хорошо усваивается и даёт, обещанные в инструкции, эффекты. Средняя цена данного комплекса Доппельгерц - 245 грн. (80 ампул). Купить Доппельгерц Омега 3 можно в интернет-магазине. Доставка по Киеву и Украине 1-3 дня.