Доппельгерц Актив (Doppel herz Aktiv) Глюкозамин+Хондроитин №30 (10х3)

Доппельгерц Актив Глюкозамин + Хондроитин – биологически активная добавка в форме капсул, предназначенная для дополнительной терапии остеоартрита, остеоартроза, миозита, тендовагинита и других заболеваний костно-суставной системы. Препарат содержит «строительный материал» для хрящей, который замедляет процессы разрушения и стимулирует процессы формирования новой хрящевой ткани.

Состав

В каждой капсуле Doppel Herz Aktiv Глюкозамин + Хондроитин содержится 750 мг сульфата глюкозамина и 100 мг сульфата хондроитина – веществ, участвующих в синтезе хрящевой ткани.

Глюкозамин отвечает за выработку гликозаминогликанов – цепочек полисахаридов, необходимых для восстановления хрящей. Клетки здоровых суставов синтезируют глюкозамин в достаточном количестве. В пораженных хрящах синтез прекращается – начинается процесс саморазрушения. Дополнительный глюкозамин помогает хрящевым клеткам выработать коллаген и ГАГ – вещества, необходимые для построения новой ткани.

Хондроитин является компонентом связок, синовиальной жидкости и хрящевой ткани. Это вещество повышает прочность и амортизирующие функции хряща, подавляет процессы разрушения и способствует регенерации клеток. Нехватка хондроитина – основная причина развития остеоартрита.

Фармакологическое действие

Принимайте Доппельгерц Актив Глюкозамин + Хондроитин в течение 2-х месяцев по 1 капсуле в день, чтобы избавиться от болевого синдрома и вернуть суставам подвижность.

Doppel Herz Aktiv оказывает комплексное действие:

  • снимает боль и отечность,
  • устраняет повышенную чувствительность,
  • стимулирует процессы восстановления костно-хрящевой структуры,
  • замедляет процессы разрушения костей и суставов.

Прежде чем купить Доппельгерц Актив Глюкозамин + Хондроитин в интернет-магазине «Med-magazin.ua», проконсультируйтесь с врачом.