Доппельгерц Актив Лецитин

Doppel herz лецитин и его назначение

Работа головного мозга и нервной системы зависит от многих факторов, в частности от того, достаточно ли витаминов они получают. Для улучшения их функционирования, врачи рекомендуют комплекс Доппельгерц Лецитин Актив. Гиповитаминоз – причина возникновений различных патологий в человеческом организме. Он негативно отражается на работоспособности и памяти, нарушаются реакции. Лецитин - жизненно важное вещество и компонент нервной ткани, участвующий в образовании клеточных мембран. Входящие в его состав линолевая кислота и холин предупреждают жировую инфильтрацию печени. Благотворное влияние на обмен липидов позволяет использовать препараты на их основе при атеросклерозе.

Когда назначают Доппельгерц лецитин?

Данная продукция поможет укрепить нервы и улучшить память. В комплексе средства Доппельгерц Лецитин Актив имеются витамины: Е, В1, В2, В6, В12 и В9 - фолиевая кислота. Холин и линолевая кислота необходимы для нормального проведения нервных импульсов. По многочисленным отзывам и наблюдениям врачей, препарат эффективен при заболеваниях печени. Комплекс Doppel herz применяют при больших умственных нагрузках. Часто препарат назначают для предупреждения ухудшения зрения.

Чем полезен Доппельгерц Лецитин?

Нехватка лецитина вызывает ухудшение памяти, бессонницу, раздражительность и другие негативные симптомы. Его применение улучшает внимание и способствует умственному развитию. Он незаменим для повышения восприимчивости и запоминания у детей, трудно поддающихся обучению. Количество данного вещества в организме, с возрастом, снижается, что чревато мозговыми нарушениями. Показания к применению БАД: профилактика, дополнение к лечению заболеваний Паркинсона, рассеянного склероза и Альцгеймера.

Состав препарата

Витамины группы В, в составе лекарства, обеспечивают клетки энергией и нормализуют в них обменные процессы. Они необходимы для полноценной работы нервной системы. Витамин Е, имеющий растительное происхождение и являющийся природным антиоксидантом, улучшает кровоток на периферии, предупреждает сильную свертываемость крови. Активную роль витамин Е играет в выработке гемоглобина, белка, необходим для развития клеток, скелетных мышц работы сердечно-сосудистой и репродуктивной системы.

Дозировка и применение

Продукция Доппельгерц выпускается в капсулах, применяется во время еды, один раз в сутки, не разжёвывая и запивая водой. За редким исключением, препарат хорошо воспринимается организмом. В случае возникновения аллергической реакции (побочный эффект), немедленно прекратить применение. Не рекомендуется детям до 14 лет. Противопоказания: беременность и кормление грудью. Не следует совмещать его с приёмом других поливитаминных составов.

Купить Доппельгерц с Лецитином и витаминами можно в интернет-магазине, цена – 97 грн. Возможна доставка по Киеву и в другие города Украины в течение 1-3 дней.