Новая услуга «Индивидуальная настройка инвалидных колясок»

Дата публикации: 21.04.2021

Сеть магазинов «Мед-Магазин» постоянно работает над улучшением качества сервисного обслуживания и поиском новых возможностей для полного удовлетворения потребностей своих покупателей.

Особое внимание мы уделяем группе клиентов, которые как никто другой нуждаются в нашей поддержке – людям с ограниченными физическими возможностями. Специально для них мы вводим новую услугу «Индивидуальная настройка инвалидных колясок».

Теперь у каждого клиента есть уникальная возможность обратиться к нашему специалисту, который поможет настроить инвалидную коляску в соответствии всем требованиям и особенностям пользователя. Это позволит достичь максимального удобства, легкости в управлении, надежности и безопасности его передвижения.

Воспользоваться данной услугой можно в магазине «Мед-Магазин» по адресу ул. М. Майорова 7. Более подробную информацию, а также график приема техника можно узнать по телефонам: 044-303-95-33, 097-656-73-33.

Наличие данной услуги даст возможность нашим клиентам с ограниченными возможностями вернуть комфорт и уверенность, улучшить качество повседневной жизни!

Услуга предоставляется бесплатно и действует на постоянной основе.

Данным предложением могут воспользоваться владельцы любой модели инвалидных колясок ТМ InvacareKuschall или REA.