Остерегайтесь контрафакта!

Дата публикации: 18.12.2015

Компания «Диалог Диагностикс» (Украина), как официальный дистрибьютор компании «Рош Диагностикс» (Германия) производителя продукции Акку-чек, выражает Вам свое уважение и сообщает!    

Лекарственные средства и товары медицинского назначения допускаются к применению в Украине после их государственной регистрации. К сожалению, на сегодняшний день есть факты нелегального ввоза и продажи продукции, которая не является зарегистрированной на территории Украины, и это противоречит действующему законодательству и нарушает требования отмеченные в постановлении Кабинета Министров N 1497 от 09.11.2004.    

Распознать официально импортированную продукцию можно сверив одинадцатизначительный каталожный номер (REF) на упаковке, с соответствующим номером отмеченным в регистрационном свидетельстве:

       

Номер регистрационного свидетельства и каталожные номера можно узнать: на сайте Государственной Службы Украины из лекарственных средств http://www.diklz.gov.ua/; и у официального импортера ТМ «Акку-чек»: ООО «Диалог Диагностикс» по номеру горячей линии Акку-чек 0 800 500 311.

С 28.10.14, вся официально импортированная в Украину продукция ТМ «Акку-чек», которая зарегистрирована согласно действующего законодательства, маркируется специальными стикерами с голограммой:

              .

 

Желаем Вам здоровья и приобретения качественного и зарегистрированного товара.

Развернуть