Гастродуоденоскоп ГДБ-ВО-Г-23 (9,5) Ломо

Гастроскоп – прибор, который не подводит

Гастродуоденоскоп ГДБ-ВО-Г-23 – прибор с широким набором функций и возможностей. Этот инструмент необходим при диагностике и лечении болезней верхнего отдела желудочно-кишечного тракта.

Преимущества применения аппарата

Аппарат удобен своей универсальностью – его можно использовать автономно, изучая изображение в реальном времени. Также доступна интеграция в систему вывода и записи изображений.

Обследование с возможностью записи более информативно, так как дает возможность изучить результаты обследования нескольким врачам, при необходимости проведения консилиума. Гастроскоп применяют при исследовании пищеварительного тракта, изучении состояния слизистой желудка, взятии материала для анализов.

Технические особенности

  • Длина рабочей части 1035 мм и диаметр 9,5 мм подходят для проведения эндоскопических исследований взрослым и детям от 12 лет.
  • Рабочая часть обладает хорошей гибкостью. Угол изгиба дистального конца вверх 210˚, вниз 90˚, вправо-влево – 105˚.
  • Фокусное расстояние – от 3 мм.

Эти параметры позволяют провести информативные исследования и успешно диагностировать многие заболевания. Лечебная терапия может включать в себя точечное введение медикаментозных средств и применение методов эндохирургических вмешательств. Для этого предусмотрен инструментальный канал диаметром 2,8 мм.

Этот прибор требует бережного отношения, даже небольшое механическое воздействие на линзу может вызвать трещину, разгерметизацию и сделает его непригодным к использованию. Поэтому, если требуется положить инструмент на твердую поверхность, необходимо быть предельно осторожным.


Гастродуоденоскоп неприхотлив в обработке – его очищают дезинфектантами и обрабатывают в автоматизированных моечных машинах.

Решив купить гастродуоденоскоп в Киеве, посетите наши магазины. Вы сможете проверить эксплуатационные характеристики и понять, насколько инструмент вам подходит. Приобретайте гастродуоденоскоп по выгодной цене. Мы подберем вариант, соответствующий вашему бюджету, и предоставим удобные способы оплаты.