Доппельгерц Актив Фолиевая кислота комплекс В6+В12+С+Е

Фолиевая кислота Доппельгерц Актив – в чём сила?

Для деления и активации роста клеток, нормализации работы сердечно-сосудистой системы, обменных процессов организму требуется фолиевая кислота – витамин В9. Один из лидеров по созданию витаминных комплексов - немецкая компания Queisser Pharma, выпускающая продукцию под брендом Доппельгерц. При термообработке около 90% витамина В 9, содержащегося в продуктах – разрушается. Для предупреждения его дефицита, рекомендуют периодически принимать курс витаминного комплекса Доппельгерц Актив.

Назначение фолиевой кислоты Doppel herz Aktiv

В состав таблетки данного витаминного комплекса, помимо фолиевой кислоты, входят витамины - В6, В12, Е, С. В сочетании с витамином В12, фолиевая кислота благотворно влияет на уровень гомоцистеина, снижая риск инфаркта. Витамин В6 участвует в обмене аминокислот, липидов, формировании гемоглобина. Витамины Е и С – антиоксиданты, защищают клетки от свободных радикалов.

Исследования медиков и отзывы пользователей доказывают эффективность применения данных веществ для профилактики, лечения:

  • ✓ Атеросклероза, инсульта, инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний;
  • ✓ Гинекологических заболеваний;
  • ✓ Мегалобластической анемии у беременных;
  • ✓ Алиментарной макроцитарной анемии у взрослых и детей.

Как применять и где купить Doppel herz Aktiv?

Препарат принимают во время еды по 1таблетке раз в день, не разжёвывая, запивая водой. При беременности и грудном вскармливании применение - только после консультации с врачом. Не превышать рекомендуемую дозу.

Покупая фолиевую кислоту + витамины Доппельгерц, вы можете заказать товар в любой город Украины. Доставка будет в течение 1-3 дней.