Доппельгерц Актив Гинкго Билоба

Доппельгерц Гинкго Билоба – шанс продлить активную жизнь

Справиться с нарушениями кровообращения головного мозга способно современное средство Доппельгерц Гинкго Билоба в комплексе с витаминами В1, В2, В6. Препарат незаменим для пожилых людей – улучшает память, поставляя глюкозу и кислород в мозг. Экстракт Гинкго Билоба препятствует образованию сосудистых тромбов, гипоксии тканей и нормализует процесс метаболизма, укрепляя организм. Биофлавоноиды Гинкго регулируют сердечный ритм, повышают умственную деятельность – эффект наблюдается даже у пациентов с заболеванием Альцгеймера. По отзывам, БАД помогает при старческом склерозе, аритмии, нарушениях зрения, депрессии, тинните.

Полезные свойства, применение Доппельгерц Гинкго Билоба Актив

Средство Доппельгерц – снабжает организм флавонолгликозидами и витаминами группы В. Они имеют следующие качества:

  • В1 (тиамин) – необходим для углеводного обмена и снабжения мозга энергией. Эффективен при трудностях с обучаемостью и неврологических болях, а его недостаток в организме может спровоцировать сердечную недостаточность;
  • В2 (рибофлавин) – активизирует действие витамина В6, улучшает интеллект, оказывает антиоксидантное действие, предупреждает инсульты и инфаркты;  
  • В6 (пиридоксин) – стабилизирует уровень сахара и улучшает метаболизм глюкозы. Он участвует в кроветворении и формировании веществ, отвечающих за хорошее самочувствие – синтезе серотонина и норадреналина.

Доппельгерц актив принимают по капсуле раз в день во время еды. Длительность курса - 2 месяца, перерыв 1 месяц и можно продолжить применение. Купить лекарство Доппельгерц Гинкго Билоба в интернет-магазине можно по цене 108 грн. Доставка по Украине в течение 1-3 дней.