Доппельгерц Бьюти (Doppel herz Beauty) Slim

Doppel herz Beauty Slim – для борьбы с лишним весом

Калорийные продукты, отсутствие режима питания, неправильный образ жизни и масса других фактов – причина избыточного веса. Справиться с такой проблемой поможет комплекс Доппельгерц Бьюти Слим. Ознакомившись с составом, становится ясно, что препарат эффективен – жиросжигающие свойства компонентов клинически доказаны. Важно понимать – без соответствующей диеты, введения в рацион витаминов и микроэлементов невозможно добиться желанного результата. Доппельгерц Бьюти Слим, как и все БАДы – лишь дополнительное средство. Приём препарата и усиление физических нагрузок, по отзывам пользователей, избавляют от лишних килограммов за короткий срок (1-2 месяца).

Состав и применение Doppel herz Beauty Slim

Компонентами лекарства Доппельгерц Бьюти Слим являются:

  • Коньюгированная линолевая кислота – оказывает антиканцерогенное, антиоксидантное и иммуностимулирующее действие, способствует похудению и формированию сухой мышечной массы;
  • L-карнитин – необходим для обменных процессов, повышения иммунитета, снижения холестерина, укрепления сердечной мышцы, улучшения самочувствия и повышения выносливости;
  • Экстракт зелёного чая – для ускорения метаболизма и очищения организма. Умеренная доза кофеина ускоряет расщепление жиров и улучшает двигательную активность.
  • Хром – снижает аппетит, при физических нагрузках быстрее сжигает калории.  

Купив для ребёнка (от 14 лет) или взрослого Доппельгерц Бьюти Слим Комплекс, следует применять в течение месяца. Курс повторяют после месячного перерыва. Принимать 3 раза в день по 1 капсуле во время еды – не желательно перед сном.