Подбираем гидромассажную ванночку для ног

Дата публикации: 30.03.2012
Дата обновления: 04.04.2023

Наши ноги настоящие труженицы, целый день работают, позволяя нам всюду успевать и справляться со своими делами. Какие только мучения не приходится терпеть им! Каблуки, стоячая работа, неудобная обувь... И несмотря на то, что ножки мужественно переносят удары судьбы, рано или поздно начинают болеть.

Вылечить ноги очень тяжело и затратно, поэтому стоит подумать о профилактике. Ответьте для начала на вопрос: как часто вы балуете своих помощниц? Имею в виду массаж, педикюр и прочие прелести жизни, на которые у нас так часто не хватает времени. 
Речь пойдет о гидромассажных ванночках для ног. Итак, вам пришла мысль приобрести гидромассажную ванночку?
Недорогая "инвестиция" в персональный массажёр для ног может дать вам небольшой кусочек доступной роскоши. Это отличное устройство, безусловно, поможет вам расслабиться и насладиться одним из самых простых удовольствий в жизни - массажем ног. Любой человек с налитыми кровью от усталости ногами, любит и желал бы получить массаж ступней, а заодно и приятную ванну для своих ног. К счастью, благодаря современных технологиям, у нас теперь есть очень полезные домашние приборы, такие как гидромассажные ванночки для ног. Они могут делать массаж ног так же хорошо или даже лучше, чем на то способны человеческие руки.
Гидромассажные ванночки представляют собой пластиковые ванночки с массажными роликами и встроенной системой управления. Ванночка заполняется водой, вы опускаете в нее ноги, выбираете нужный режим массажа и получаете удовольствие от процедуры. Этот косметический прибор сочетает в себе несколько полезных свойств.  В первую очередь, пользуясь им, вы делаете массаж. Причем на профессиональном уровне. Массаж стоп издревле считают средством для восстановления организма, поскольку на стопах сосредоточены нервные окончания, точки, отвечающие за состояние всех органов. Воздействие на стопы струи воды, массажного ролика не только снимет с ног усталость и напряжение, но и окажет благоприятное влияние на организм. 
Пользоваться гидромассажными ванночками для ног просто и удобно. Вы можете совмещать процедуру массажа с домашними делами: просмотром телевизора, чтением, общением с родными. Пользоваться ванночками можно каждый день, при этом длительность процедуры должна составлять 10-15 минут. Лучше всего баловать ноги массажем перед вечером, лучше всего перед сном. Будете спать сном младенца и проснетесь полными сил.
Если вы, прохаживаясь по магазинам, заметили хоть одно такое устройство, то посмотрев по сторонам, вы можете заметить, что выбор имеет гораздо большее разнообразие. Все эти бытовые массажёры присутствуют в разных формах, дизайнах, размерах, и, конечно же, ценах. Они стоят гораздо дешевле гидромассажной ванны. Стоимость ванночек зависит от технических характеристик: количество режимов массажа и дополнительных функций, вроде джакузи, возможности дистанционного управления или инфракрасного прогревания. Есть много вариантов в средней и верхней части диапазона цен, которые действительно обеспечивают очень высокое качество массажа.
Хотелось бы сказать и о противопоказаниях гидромассажных ванночек для ног, ведь массаж является лечебной процедурой. Для абсолютно здорового человека противопоказаний нет, но в современном мире так много ли этих абсолютно здоровых людей? Итак, гидромассажная ванночка для ног может оказать далеко не лечебный эффект, если у вас имеется варикозное расширение вен, язвы или раны на стопах. В этом случае, перед покупкой посоветуйтесь с врачом. 
Если вы найдете один из вариантов гидромассажной ванночки в хорошем качестве, это сможет дать вам несколько преимуществ для того, чтобы поддержать ваше здоровье в надлежащем состоянии:
снижение стресса;
повышение энергии;
улучшение иммунной системы;
повышение концентрации.
Гидромассажные ванночки для ног, кроме всего прочего являются прекрасным подарком для мамы, бабушки, сестры,  подруги или коллеги по работе. Чтобы Вам было легче определиться с решением, можете прийти в любой из наших магазинов или перезвонить и Вас подробно проконсультируют, и помогут сделать правильный выбор. Купить в Киеве или с доставкой по всей Украине по доступным ценам можно у нас!
 
 


Комментарии к статье
облетирующий атеросклероз ног, весной с трудом проходил 50м, после капельниц и пляжей начал ходить по 2 км не спеша, впереди зима какую ванночку посоветуете
Здравствуйте! При выборе ванночки при Вашей проблеме нужно учитывать степень заболевания. В любом случае нужна ванночка с мягкими или маленькими протекторами.
Можете рассмотреть такой вариант: /item_n7393.htm
КАКУЮ ВАННОЧКУ НУЖНО ЧТО БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ РАССОЛ МОСКОЙ ВОДЫ
Здравствуйте, Борис Степанович. Вам может подойти в принципе любая ванночка для массажа ног. К примеру, такая, как у нас на сайте: /item_n7392.htm. Или любая другая из раздела Гидромассажные ванночки для ног.


Вам также может быть интересно

Ванночки для ног: польза или вред
Ванночки для ног: польза или вред
Гидромассажные ванночки для ног предназначены для осуществления расслабляющего массажа стоп и профилактики простудных заболеваний.
12.01.2018
Подробнее
Развернуть