USB солевые лампы

Дата публикации: 23.08.2016
Дата обновления: 06.04.2023
Содержание:
Соляная лампа USB - прибор осветительный, изготовленный из куска соли. Массив минерала тщательно обрабатывается, в результате становится полезным, приобретает стиль, красоту, очарование, другие преимущества.

Подробная информация об изделиях

Приборы осветительные этого типа приобретают для декоративной функции, и с целью минимизировать опасное влияние всевозможной техники. Ею сейчас буквально "напичканы" кабинеты, офисы, дома жилые, квартиры. С такой задачей описываемые девайсы справляются на 100%! 
 
Помимо минимизации вреда, удивительные устройства умеют многое другое. Они экономичны (в плане затрат электроэнергии), практичны, долговечны. При правильном применении приборы умеют даже исцелять недуги. Приобрести их можно за разумную цену, с помощью «продвинутых» интернет-каталогов,  доставляющих изделия куда угодно.
 
Площадь действия этого девайса, соленого на вкус, зависит от размера кристалла, помещения, где он стоит, мощности, влажности комнаты, условий применения. Средний радиус действия гаджета – три метра, показатель этот может изменяться.

Как работает солевая лампа?

Главный секрет пользы приборов осветительных соленых состоит в умении выделять в воздух отрицательные ионы. Выделяются ионы под влиянием температуры. Ионы оказывают благотворное, исцеляющее влияние на человеческий организм. Они известным своим тонизирующим и активизирующим действием.
 
Куски минерала, из которых создаются устройства, добываются в экологически безопасных местах. Отличие USB прибора от других моделей заключается в том, что для работы не нужна сеть. Применяя надежный порт, лампу можно подключить к стационарному компьютеру либо ноутбуку, любому другому девайсу, оснащенному USB-разъемом. 
 
Что касается применения светильника, держать его в активном состоянии можно без опасений постоянно. Специалисты рекомендуют первые несколько дней включать его на пару часов, затем – на три-четыре. Спустя две недели допустимо постоянно держать соляной девайс включенным.
 

Подробно о свойствах, целительных «умениях»

 
С помощью осветительного элемента в соляном кристалле можно:
  • Обезвредить, устранить из помещения опасные микроорганизмы, бактерии болезнетворного типа;
  • повысить качество воздуха, сделать его чище, целебнее, приятнее;
  • устранить сомнительные ароматы из комнаты;
  • свести на нет опасное воздействие компьютерной и орг техники, всевозможных бытовых приборов;
  • привести в порядок влажность комнаты;
  • украсить интерьер стильным, красивым, необычным предметом.
 
Главное достоинство соленого устройства (USB вида и традиционного) в том, что к нему нельзя применять такой термин, как "срок службы". Исцеляющие "таланты" не теряют со временем своей интенсивности, благотворный эффект длится десятки лет! 
USB лампы работают, как профилактика недугов, как дополнительная терапия, при лечении от болезней. Такое устройство полезно при недугах легких, путей дыхательных, астме бронхиальной, аллергических приступах, расстройствах нервной системы, раздражительности, усталости хронического типа. Лампа поможет всем, кто страдает от бессонных ночей и головных болей, проблем с сосудами. 
 
Воздействие отрицательных ионов, которые выделяет девайс, помогает справиться с упадком сил, пониженным тонусом, иногда – даже с депрессией. 
 
О цвето терапии соляными светильниками
 
Кристалл соли подсвечивается современными светодиодами. Они бывают разноцветными, обеспечивают устройствам конкретные дополнительные функции. Кристаллы, окрашенные в разные цвета, оказывают дополнительное воздействие на людей, в плане ионизации атмосферы, и психологическое. Нежно-зеленый свет успокаивает, красный дарит энергию, оранжевый делает человека энергичным, белый гармонизирует, фиолетовый пробуждает креативность, творческое вдохновение.
 
Об эксплуатации, обслуживании
 
Чтобы получить пользу от устройства, следует, эксплуатируя его, учитывать важные моменты. Соблюдая конкретные правила, можно продлить лампе "жизнь" и сделать ее действеннее. 
 
Вот пять особенностей:
 
1. Прибор состоит из элемента осветительного и кристалла, поэтому боится жидкости, повышенной влажности помещения. Вблизи нельзя размещать даже маленький аквариум либо фонтанчик. 
 
2. У окна, в ванной, на кухне применять USB лампу не нужно, ведь она впитывает влагу, и разрушается из-за этого. 
 
3. Если кристалл напитался влагой, но умеренно, оплошность легко устранить, включив прибор - за пару часов работы он подсохнет.
 
4. Данный девайс нужно сделать недоступным для деток, домашних животных, проживающих в доме. 
 
Солевая лампа – удивительное устройство, однако не стоит забывать, что оно не способно лечить серьезные заболевания, зато может гармонично дополнять проводимую терапию, делать ее максимально эффективной. 


Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Для чего нужна солевая лампа?
Для чего нужна солевая лампа?
Лампа соляная – это природный светильник из цельной глыбы соли, который прогревается с помощью электрической лампочки и испускает в окружающую атмосферу отрицательно заряженные ионы.
23.08.2016
Подробнее
Солевая лампа: противопоказания
Солевая лампа: противопоказания
Противопоказаний для использования солевых светильников не выявлено, поэтому её можно использовать для детей и взрослых всех возрастов.
23.08.2016
Подробнее
Пять показаний для покупки соляной лампы
Пять показаний для покупки соляной лампы
Волшебным образом изменить атмосферу в доме, оказать профилактически-лечебный эффект для организма, снять нервное напряжение и обеспечить умиротворение помогут соляные лампы.
15.12.2016
Подробнее
Как выбрать соляные светильники для уюта и здоровья
Как выбрать соляные светильники для уюта и здоровья
Чтобы соляная лампа оказывала необходимое терапевтическое действие, ее надо правильно выбрать.
26.01.2018
Подробнее
Развернуть