Обзор увлажнителей Boneco

Дата публикации: 07.08.2015
Дата обновления: 05.04.2023
Содержание:

Увлажнители воздуха смело можно отнести к категории однозначно очень полезных приобретений. Одним из наиболее популярных брендов, производящих данные приборы, является Boneco. Эта компания уже более 40 лет усовершенствует и внедряет новые технологии в производство данного оборудования. Именно Boneco первой внедрила в увлажнители уникальный фотокаталитический фильтр, способный очистить воду в увлажнителе без образования налета. К одним из наиболее востребованных моделей ультразвуковых увлажнителей относятся Boneco 7131, Boneco 7135, Boneco 7136 и Boneco s450. Поговорим об особенности каждого из этих приборов увлажнители Boneco.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7131

Эта модель экономична с точки зрения расхода электрической энергии и имеет низкий уровень шума при работе. Кроме того она оборудована встроенным гигростатом - устройством, который поддерживает заданный уровень влажности. Увлажнитель воздуха ультразвуковой Boneco 7131 имеет механическое управление, оснащен бесступенчатым регулятором мощности, также предусмотрена функция длительной активности. Для смягчения воды имеется AG+ картридж сменный, а специальное покрытие бака BACTERIA FREE гарантирует ее обеззараживание. Boneco 7131 имеет производительность —  в час до 400 гр. жидкости, это позволяет ему при необходимости, легко превысить в помещении уровень естественной влажности. Паровая завеса, которая создаётся работой этого прибора, для многих покупателей приоритетный критерий при выборе модели, поскольку работающий увлажнитель создает ощущение, свежести, словно вы отдыхаете в тропическом лесу вблизи водопада.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135

 

Данный прибор имеет зеркальный дисплей, сенсорное управление, прекрасно сочетает в себе увлажнение воздуха с предварительным нагревом. Он экономичен и работает практически бесшумно. Увлажнитель имеет встроенный гигростат, поддерживающий заданный уровень влажности. Зеркальный дисплей показывает уровень воды и влажности на данный момент. Благодаря сменному AG+ картриджу вода смягчается и обеззараживается, а функция предварительного нагрева обеспечивает гигиенически чистый пар, а также повышает эффективность увлажнения. Прибор в состоянии сам следить за своей чистотой – для этого предусмотрен датчик загрязнения. Значительно облегчает эксплуатацию прибора информативный ЖК-дисплей прибора, отображающий режимы работы,   текущую, а также заданную влажность. Регулировать выход «тумана» можно от min до max интенсивности испарения, а также задавать время работы прибора (в диапазоне от 1 до 9 часов или непрерывно). Также по желанию можно задать режим - «ультразвук» или «ультразвук + нагрев». Увлажнитель имеет производительность – в час до 550 гр. жидкости.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7136

 

Модель воздуха Boneco 7136 сочетает в себе такие качества, как эффективная технология увлажнения, экономный расход электроэнергии и низкий уровень шума. Прибор сконструирован с учётом оптимальной функциональности, это делает процесс управления простым и максимально удобным. Он имеет сенсорное управление, встроенный гигростат, регулятор мощности выхода влаги (двухступенчатый) – слабой и сильной. Предусмотрена функция длительной активности. Заданный и текущей уровень влажности отображается на панели прибора. Модель позволяет выбрать необходимый уровень влажности, а также автоматически его поддерживать в течение заданного времени (до 4 часов) или функционировать непрерывно. После работы прибора на мебели, предметах интерьера не появляется белый солевой налёт, поскольку фильтр-картридж с ионообменной смолой значительно снижает жёсткость воды. AG+ компонент, входящий в состав пластика картриджа, обладает антисептическими свойствами серебра, которые позволяют дополнительно обеззаразить воду от бактерий и микроорганизмов. Бак имеет специальное покрытие BACTERIA FREE, которое обеспечивает защиту от болезнетворных микробов. Ультразвуковая мембрана с покрытием titaniumnitrite компании TDK® (Япония) позволяет продлевает срок жизни прибора.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха (паровой) Boneco  S450

 

Этот паровой увлажнитель функционирует по принципу горячего испарения, и увлажнение происходит стерильным паром. Данная модель принципиально отличается от предшественников. Прибор работает в новой испарительной системе безопасного нагрева “Safe Heating”. Моно-нагревательный элемент имеет покрытие, аналогичное тефлоновому и нагревает воду в отдельной камере до 100°С, при этом не кипятит весь объем. Прибор обеспечивает высокую производительность - 550гр. жидкости в час, а интенсивность парообразования больше в 3-5 раз, чем у традиционных систем увлажнения. Увлажнитель данного типа часто устанавливают в зимних садах, оранжереях и т.д. Особенностью этого прибора является возможность не только увлажнять, а и ароматизировать воздух, наполняя помещение любимыми ароматами. Этот интеллектуальный прибор информирует пользователя о параметрах работы, напоминает, когда требуется налить воду в бак, а также когда настало время его почистить или пора заменить серебряный ионизирующий стержень. Имеется функция декальцинации – режим, позволяющий автоматически удалить накипь. LED-дисплей с сенсорным управлением оснащён функцией «Auto Dim Function». Дисплей имеет датчик интенсивности освещения, это даёт возможность автоматически настраивать яркость экрана в соответствии с освещенностью в помещении. Модель имеет великолепный дизайн, а его красивая обтекаемая форма придётся по душе даже самому искушенному потребителю Ультразвуковые увлажнители Boneco созданы специально для тех, кто заботится здоровье свой семьи, предпочитает безупречное швейцарское качество, надёжность и стильный дизайн.



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Самые частые поломки увлажнителей воздуха
Самые частые поломки увлажнителей воздуха
На самом деле, электроприбор имеет сложные электронные программы и механизмы, отвечающие за бесперебойную работу. Как любая техника, увлажнители воздуха нуждаются в своевременном обслуживании и правильном обращении. Но иногда приборы выходят из строя.
14.03.2017
Подробнее
Плюсы и минусы увлажнителей воздуха
Плюсы и минусы увлажнителей воздуха
Качество воздуха, который мы постоянно вдыхаем дома, ежесекундно влияет на здоровье, работоспособность, эмоциональный настрой домочадцев и в целом на атмосферу жилища.
12.05.2017
Подробнее
Как часто нужно включать увлажнитель воздуха?
Как часто нужно включать увлажнитель воздуха?
Самочувствие человека, находящегося в закрытом помещении, напрямую зависит от температуры воздуха и уровня влажности. Влажность воздуха в помещении непосредственно влияет на здоровье и защитные функции организма. Для поддержания нормального микроклимата в помещении следует сохранять влажность в пределах нормы от 40 до 60%.
24.04.2020
Подробнее
Принцип действия работы увлажнителей
Принцип действия работы увлажнителей
Чем отличается работа одних увлажнителей от других?
02.10.2012
Подробнее
Развернуть