Обзор стелек Spannrit

Дата публикации: 07.08.2015
Дата обновления: 04.04.2023
Содержание:

Причиной дискомфорта при ходьбе является неправильно подобранная обувь, а делать её на заказ – это очень дорогое удовольствие.  Но исправить недостатки готовых моделей вполне могут ортопедические стельки. Всем известно, как славятся своим качеством немецкие товары и стельки Spannrit не являются исключением. Все модели выполняются из наилучших материалов и не теряют своей эффективности и первоначального внешнего вида на протяжении всего длительного срока службы. К изделиям серии SUNBED относятся модели Elegance, Cork и Standard. У каждого из этих изделий имеются свои особенности, но то, что их объединяет, это их безупречное качество и максимальный комфорт при ношении.

Стельки для поддержки продольно-поперечного свода Elegance

 

Данная модель является каркасной стелькой с жёсткой основой для поддержки продольного свода стопы. Многие пользователи привыкли считать, что ортопедические стельки достаточно массивные и поэтому подходят далеко не в любую обувь. Но модель Elegance является одним из приятных исключений, поскольку она очень тонкая, что даёт возможность легко разместить ее практически в любых закрытых видах обуви. Для поддержки поперечного свода в анатомически правильном положении в стельке есть специальный пелот. В заднем отделе изделия имеется специальная форма для лучшей стабилизации пятки. Идеальный микроклимат в обуви обеспечивает перфорация (микроотверстия), дающая нормальный доступ воздуха и не допускающая чрезмерной потливости стоп.

 

Корковые стельки Cork

 

В этой стельке есть специальный каркас, призванный поддерживать продольный свод, а также основа из корка, обеспечивающая стопе физиологически правильное положение при любых нагрузках. Хорошо выраженный пелот для поперечного свода позволяет прекрасно разгрузить передний отдел стопы. Особая форма гарантирует дополнительную стабильность и предотвращает подворачивание стопы при активных движениях и сильных нагрузках. Также как и в других моделях SUNBED, в этих стельках есть перфорация, обеспечивающая нормальную циркуляцию воздуха. Благодаря текстильному покрытию стопы не скользят. Стельки можно мыть и при высыхании они не потеряют свою форму.  

 

Корковые стельки Standard

 

В этой модели, как основа, так и все вставки выполнены из натурального корка, который является прочным и износостойким материалом. Такая форма вставок даёт возможность не чувствовать малейшего дискомфорта  даже при больших нагрузках. Эти стельки предупреждают появление усталости, когда человек проводит весь день на ногах и позволяют равномерно распределять нагрузку и разгружать своды стопы. Корковая основа, даже при длительной эксплуатации изделий не деформируется и сохраняет свою форму. Покрытие стельки позволяет обрабатывать его в мыльном растворе.
Ортопедические стельки Spannrit изготовляют только из экологически чистых, высококачественных и долговечных материалов, которые обеспечивают не только удобство при носке, а и благоприятно сказываются на здоровье ног.



Комментарии к статье
добрый день, порекомендуйте ортопедические мужские стельки при сахарном диабете и для постоянной работы на ногах
Добрый день! Можете рассмотреть /item_n1033.htm
Популярные товары


Вам также может быть интересно

Тест на плоскостопие
Тест на плоскостопие
Ортопедические стельки - профилактика и лечение плоскостопия.
29.07.2010
Подробнее
Ортопедические изделия для стопы
Ортопедические изделия для стопы
Наши ортопедические стельки и вкладыши превращают модельную обувь в удобную обувь!
20.02.2012
Подробнее
Как носить ортопедические стельки?
Как носить ортопедические стельки?
Человек проводит много времени на ногах, стоя или передвигаясь, при этом стопы испытывают серьёзные нагрузки и усталость, справиться с которыми помогут ортопедические стельки.
27.09.2016
Подробнее
Показания для ношения ортопедических стелек
Показания для ношения ортопедических стелек
По мнению врачей-ортопедов ношение ортопедических стелек показано 90 % людей.
27.09.2016
Подробнее
Развернуть