Обзор антицеллюлитных изделий

Дата публикации: 27.05.2015
Дата обновления: 03.04.2023
Содержание:
Для борьбы с апельсиновой коркой,  жировыми отложениями и другими кожными дефектами, вызванными целлюлитом, специалистами были разработаны специальные корректирующие изделия. Они стимулируют кровообращение, налаживают обменные процессы, избавляя организм от лишней жидкости и токсинов, а также укрепляют соединительные ткани в проблемных областях. Благодаря плотному прилеганию антицеллюлитных изделий к телу, ему придаются стройные очертания, предупреждается растяжение кожи в процессе похудении, а также уменьшается боль в мышцах после занятий спортом. Тело становится более упругим и подтянутым за счёт создаваемого постоянного микромассажа. Своей эффективностью среди таких изделий отличаются модели таких брендов, как FarmaCell (Италия) и TurboCell (Испания). Среди антицеллюлитных изделий выделяются различные модели: шорты, леггинсы, майки, брюки, капри, кофты и пояса. Узнаем о них подробнее.
 

Антицеллюлитные шорты

Такие изделия с полной уверенностью можно назвать шортами для похудения, поскольку ткань, из которой они изготовлены, создаёт массажный эффект, держит в тонусе мышцы бёдер, ягодиц и сохраняет микроклимат, способствующий снижению веса. Они эластичны, создают равномерное утягивание наиболее проблемных зон. Шорты для похудения можно использовать не только дома, а и носить под одеждой,  моделируя фигуру. Помимо этого они усиливают эффект от спортивных тренировок, поэтому применяются при занятиях в тренажёрном зале, надеваются на пешие прогулки и пробежки. Есть обычные модели антицеллюлитных шорт до колен, такие как Short Shape и Short Classic (FarmaCell Италия), а также изделия ниже колен Fitness Classic. Особой разницы между ними нет, поэтому здесь следует отталкиваться от личных предпочтений. Существуют также шорты с завышенной талией до колен (Short Top) и модели с завышенной талий ниже колен (Fitness Top). Такие изделия приобретают в тех случаях, когда имеются жировые отложения в области живота и необходимо придать талии красивые изгибы.
 

Антицеллюлитные леггинсы

 
Особенностью антицеллюлитных леггинсов является их длина – до щиколотки, это позволяет справляться с проблемными зонами по всей длине ноги. Их можно носить на спортивные тренировки или надевать зимой под брюки. Избавление от целлюлита удаётся достичь за счет компрессии и создаваемого «парникового эффекта», способствующего расщеплению жиров. Они поддерживают мышцы ног в тонусе и формируют стройный силуэт, позволяя добиться идеальной фигуры. Среди моделей выгодно выделяются леггенсы Fuseaux Classic, а также изделие с завышенной талией Fuseaux Extra, которое кроме проблемных зон на ногах, оказывает эффективное воздействие на область талии и живота. 
 

Антицеллюлитные майки

 
Данные изделия не перетягивают тело и являются комфортным средством сохранения стройного силуэта. Майки помогают поддерживать мышцы живота, спины и груди, снимая с них чрезмерную нагрузку и стимулируя их полезную деятельность. Помимо утягивающего эффекта, они дают возможность добиваться снижения веса и избавляться от целлюлита за счет плотного облегания проблемных зон и оказания на них постоянного микромассажа. Материал маек сочетает в себе эластичность и компрессионную нагрузку. На своё усмотрение, женщины могут выбрать либо обычный вариант майки Vest Classic или модель с длинными рукавами Long Sleeve, благодаря которым можно достичь эффекта в проблемных участках по всей длине рук. Большой популярностью пользуется также модель  Vest Shape, в которую вшиты эластичные пояски, создающие давление на определённые зоны и обеспечивающие утягивающий эффект.
 
 

Антицеллюлитная одежда

 
Помимо антицеллюлитного белья, в продаже имеются и специальные брюки, капри, кофты и т.д., которые также обладают корректирующим эффектом. Изделия TurboCell (Испания) облегчают ежедневную борьбу с лишними килограммами. Для их изготовления применяют  уникальный, высокотехнологичный материал, который создаёт эффект микромассажа и микросауны. Они позволяют активизировать кровообращение, и даже помогают при лечении варикоза. В состав таких изделий входят лайкра, латекс и гипоаллергенный хлопок. Среди моделей выделяются брюки -Pantacollant Jeans и Pantacollant Nero, шорты - Bermuda Jeans, Faciliti Nero и Bermyda Nero Monica, капри - Ciclista Jeans, кофта - Giacca Nero. 
Какие бы антицеллюлитные изделия вы для себя не выбрали, покупать их следует только в специализированном магазине, где на продукцию есть соответствующие сертификаты качества, а значит, вероятность прибрести подделку исключена.


Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Целюліт, як з ним боротися?
Целюліт, як з ним боротися?
В наших магазинах з’явилися нові товари фірми Relaxan, чому хочу зупинитися саме на них, тому що це антицилюлітні товари для жінок.
07.05.2013
Подробнее
Развернуть