Тренажеры и аксессуары Perfect Fitness

Дата публикации: 08.05.2015
Дата обновления: 05.04.2023
Содержание:
Одной из ведущих мировых компаний, занимающихся производством спортивного оборудования, является Perfect Fitness. С каждым годом продукция этого американского бренда становится всё более популярной, благодаря своей эффективности. Компания создает функциональное оборудование, которое задействует естественные движения тела и его вес для того, чтобы максимально раскрыть весь потенциал организма. Perfect Fitness предлагает для своих клиентов лучшие инновационные решения, создавая продукт, который прекрасно подходит всем людям, независимо от уровня их физической подготовки. Помимо производства фитнес оборудования,  компанией налажен выпуск спортивного питания и аксессуаров. Девизом компании стал лозунг «Если Вы контролируете Ваше тело - Вы контролируете Вашу жизнь!». Высококачественная продукция этого бренда привела компанию к успеху и всё сильнее закрепляет её позиции в спортивном бизнесе. В ассортименте продукции Perfect Fitness есть тренажёры, как предназначенные для развития конкретных групп мышц, так и те, на которых можно выполнять общеукрепляющие упражнения для всего тела.
 

Тренажёры для мышц пресса

Наиболее эффективным среди тренажёров, предназначенных для укрепления мышц пресса, является  Perfect Situp. Это объясняется тем, что он задействует все группы мышц живота – верхние и нижние, в то время как обычные упражнения для пресса тренируют лишь часть мышц. Для тех, кто хочет увеличить интенсивность тренировок брюшных мышц подойдут петли для пресса Ab-Straps. Их можно подсоединить к любому стандартному турнику, например, к Perfect Pullup и тренировать брюшные мышцы на уровне профессиональных спортсменов. Петли для пресса дают возможность  выполнять упражнения на пресс без нагрузки на спинной хребет и кисти рук. В случае, если помимо мышц пресса вы хотите значительно укрепить мышцы спины и рук, увеличивая их рельеф, то стоит обратить внимание на тренажёр AB-Carver Pro. Этот ролик с возвратным механизмом хорош тем, что он подходит каждому, независимо от уровня физической подготовки.
 

Тренажёры для мышц верхней части туловища

 
Выполнять упражнения, которые развивают мускулатуру рук, груди, спины и живота помогут упоры для отжиманий Pushup V2 Elite. Это продукт нового поколения, благодаря которому классические отжимания можно поднять на следующий уровень. Благодаря такому тренажёру можно уменьшать напряжение в области локтей и запястий, а также стабилизировать, усиливать нагрузку на плечи. 
 

Тренажер для ног и ягодичных мышц

 
Для укрепления мышц нижней части туловища идеально подойдёт степпер Perfect Mini-Stepper . Он имитирует ходьбу по лестнице, при этом тренируя выносливость, хорошо нагружая мышцы ног и ягодиц. Его особенностью является компактность, что позволяет выполнять полноценные упражнения на минимальной площади.  Степпер оборудован компьютером, благодаря которому вы будете видеть количество шагов, сделанных за время тренировки, а также количество затраченных калорий и длительность тренировки. Эспандеры, поставляемые в комплекте, можно использовать в сочетании со степпером, задействовав мышцы верхней части туловища.

 

Универсальные тренажёры

 
Для тренировок всех групп мышц идеальным помощником станут эспандеры Resistance Bands, имеющие несколько уровней сопротивления. Рукоятки эспандера можно закрепить к турнику Pullup и подтягиваться с проворотом рук или закрепить его с помощью специального якоря в дверном проеме. Для выполнения широкого спектра упражнений подойдёт дверной турник Pullup Basic, подтягиваться на котором могут люди любого уровня подготовки. Также прекрасным вариантом станет турник Multi-Gym, который также можно использовать в качестве тренажера для отжиманий, разместив его на полу. 
 

Спортивные аксессуары

 
Специалисты компании заботятся о максимальном комфорте пользователей во время занятий спортом и для этого разрабатывают множество различных аксессуаров. К ним относится в частности чехол на руку iPhone Armband, удобный, легкий и прочный, благодаря которому вы всегда будете на связи и сможете слушать музыку во время занятий в тренажерном зале. Такой аксессуар, как компактный наручный кошелек Arm Wallet позволяет всегда иметь при себе ключи, деньги, кредитные карты, мобильный телефон или цифровой плеер. Во время занятий спортом в жаркую погоду вас сможет охладить полотенце Cooling Towel, которое можно накинуть вокруг шеи и оно остается холодным в течение нескольких часов.


Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Какие у нас есть тренажеры
Какие у нас есть тренажеры
Прежде чем купить домашний тренажер, необходимо здраво оценить свою силу воли, а также серьезность намерений.
17.11.2014
Подробнее
Надежные помощники для здорового тела: как выбрать?
Надежные помощники для здорового тела: как выбрать?
Эта статья поможет пользователю разобраться в разнообразии предлагаемых спортивных тренажеров и массажеров.
26.01.2018
Подробнее
Развернуть