Напольные весы Beurer

Дата публикации: 25.03.2015
Дата обновления: 05.04.2023
Содержание:
Немецкая компания Beurer является одним из наиболее популярных поставщиков в Украину товаров в области здоровья и, в частности, напольных весов. Востребованность изделий этого бренда объясняется высочайшим качеством, умеренной стоимостью и красивым дизайном. Наибольшим спросом пользуются электронные напольные весы. Чтобы выбрать наиболее подходящую модель, следует узнать, из какого материала она выполнена, какими функциями оснащена, какие параметры учитывает и т.д.
 

Какие бывают электронные напольные весы?

Как правило, максимально допустимый вес для таких весов составляет 150 -180 кг, но есть и изделия с увеличенной платформой для тучных людей, например, Beurer GS XXL и Beurer GS 51 XXL, выдерживающие нагрузку до 200 кг. Существуют современные модели, которые снабжены серьезной встроенной электроникой и благодаря ей, кроме веса, они могут определять соотношения по количеству мышечной и жировой масс, костных тканей, воды и прочих характеристик организма. Также весы способны запомнить параметры предыдущих взвешиваний, подсказать какой должен быть ваш оптимальный вес, давать персональные советы физическим тренировкам и диете. Дискретность показаний в зависимости от модели может варьироваться от 0.1 до 0.5 кг. Для работы электронных весов используются батарейки – 1.5 В или 9 В. Однако есть изделия работающие от солнечных батарей или же от энергии накопленной от механического воздействия. В основном весы напольные электронные автоматически включаются и выключаются. 
 

Характеристики весов Beurer на которые следует обратить внимание

 
При покупке, как уже упоминалось выше, следует обратить внимание на максимально допустимый вес, но при этом необходимо помнить, что нужно выбирать модель, в которой был бы запас веса 10-15% от максимального веса пользователя. Это будет гарантией того, что весы прослужат долго, поскольку не будут работать на пределе своих возможностей. Кроме того, необходимо узнать, какая погрешность измерений заявлена производителем для той или иной модели. Обычно она составляет 100 – 300 гр, но если вы желаете знать свой вес максимально точно, вплоть до граммов, то стоит взять более дорогие весы с наименьшей погрешностью.
 

Дополнительные функции напольных весов Beurer

 
Если функций обычных напольных электронных весов, вам недостаточно, то стоит обратить внимание на специальные диагностические модели. Они предоставляют пользователю максимально широкие возможности, к которым относятся: 
 
• Определение составляющих жировой, мышечной массы, костной ткани, воды в организме человека. Кроме того могут давать рекомендации суточной потребности калорий. Такая функция реализуется за счёт пропускания через тело незначительного разряда электрического тока с электродов, которые расположены на платформе весов. Жировая, мышечная, костная ткань обладают разным электрическим сопротивлением, благодаря чему можно определить их соотношение, а также массовую долю в организме;
• Память на несколько человек. Эта функция позволяет записывать показатели каждого взвешивания, например, сохранять историю 10 последних взвешиваний. Некоторые модели могут даже автоматически определить человека, который взвешивается, а другие показывают динамику изменений веса. 
Вышеперечисленными функциями обладают практически все модели диагностических весов Beurer.
• Функция расчета ИМТ (индекс массы тела, BMI) – в весах BG 900, BG 51 XXL, BF 54;
• Индикация калорий  AMR - в весах BG 39, BG 21, BG 64,  BG 42, а в модели BG 40, BG 55, BG 40 - AMR/BMR;
• Индикация перегрузки (Beurer BG 21, BG 51 XXL);
• Подключение к ПК (к интернету с помощью приложений iOS & Android беспроводным соединением через домашнюю страницу Beurer) В комплект к весам идёт ПО, беспроводной передатчик или кабель на ПК. Такая возможность есть в весах BG 900, BG 64, BF 100;
• Выносной дисплей с магнитом (позволяет монтировать на стену, также есть подставка для установки на столе) – модель BG 64 и BF 100;
• Индикация времени и температуры – есть в  весах BG 64.
Купить напольные весы Бойрер Вы можете в наших магазинах или на сайте.


Комментарии к статье
Здравствуйте! Юрий, комплектующих деталей у нас в продаже нет. По данному вопросу Вам нужно обратится в сервисный центр Beurer:/service/#B
Доброе утро . Подскажите пожалуйста можно ли у вас купить ножки для весов beurer bg 40 артикул nr 761.06 black. Спасибо.


Вам также может быть интересно

Выбираем напольные весы
Выбираем напольные весы
Следить за своим весом необходимо всем, кто заботится и о своей фигуре и о своём здоровье.
28.03.2012
Подробнее
Развернуть