Почему стоит приобрести коктейлер

Дата публикации: 27.04.2014
Дата обновления: 03.04.2023
Содержание:

Кислородный коктейлер - аппарат для приготовления кислородных и фито-коктейлей. Этиаппараты устанавливаютв санаторно-курортных, спортивно-оздоровительных и детских учреждениях, а так же в ресторанах, салонах красоты, санаториях, стационарах, даи просто в квартирах. Коктейлеры компактны, удобны в обслуживании и производительны. Они призваны помочь людям на работе или в любых других местах. Это и понятно, поскольку коктейлеры позволяют приготовить ценный продукт. Его основной составляющей является высококонцентрированный кислород.

Преимущества коктейлера

Данные аппараты безопасны в эксплуатации и просты в управлении опциями, имеют привлекательный внешний вид, классическую эргономику. А что немаловажно потребляют небольшое количество электроэнергии. После  приготовления кислородного напитка коктейлеры без труда очищаются от продуктового остатка.

Что такое кислородные коктейли

 

Этот продукт представляет собой воздушную пену из фитораствора, сока, витаминного раствора или же другого напитка, который насыщен чистым кислородом. Сегодня кислородные коктейли становятся все более популярными и являются лёгким и приятным способом оказать своему организму кислородную поддержку. Но для его приготовления необходимо специальное оборудование, коим и является коктейлер. Аппараты обеспечивают  высокую скорость изготовления одной порции, хорошее пенообразование и возможность быстро заменить одну рецептуру на другую. Кроме непревзойдённого вкуса в ваш организм кислородный коктейль доставляет молекулы кислорода, всасывающиеся через пищеварительный тракт в 10 раз эффективнее, нежели это делают наши легкие. Если приготовить кислородный коктейль из сока, то он снимет усталость и взбодрит. А если сделать кислородный напиток из минеральных, витаминных и травяных комплексов, то это настоящий клад для организма. Полезные вещества и кислород усиливают эффект друг друга.

О пользе кислородного коктейля

 

Поскольку кислород является основой существования, кислородный коктейль станет безусловной поддержкой защитных сил организма. Он укрепляет сердечно-сосудистую систему, улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Благодаря ему из организма выводятся токсины, ускоряется обмен веществ, нормализуется работа печени. Помимо этого кислород значительно ускоряет окислительно – восстановительные процессы, а это помогает сжигать жировые отложения. Коктейль естественным образом способствует восстановлению сил, нормализации сна, устранению депрессии и т.д.

После всего сказанного становится понятно, что купить коктейлер станет самым правильным решением. Благодаря ему вы подарите здоровье и силы себе и своим близким.



Комментарии к статье
Развернуть