Медицинские кровати Invacare – удобство и комфорт для пациентов

Дата публикации: 03.02.2014
Дата обновления: 04.04.2023
Содержание:

Для тяжелобольных людей, которые в силу обстоятельств вынуждены круглые сутки проводить в лежачем положении, крайне важным является функциональность и удобство кровати. В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить медицинские кровати Invacare, с помощью которых пациент сможет принять любое удобное положение. Обслуживающий и медицинский персонал легко справляется с конструкцией и помогает тяжелобольному сесть или лечь. Предлагаем подробнее ознакомиться с наиболее популярными моделями медицинских кроватей Invacare (Германия).
 

Medley Ergo, Invacare
 

Эта кровать - идеальный баланс функциональности, качества и цены. Комфорт в сидячем положении пациенту обеспечивается за счёт оптимизированной длины разных секций платформы матраса. Её оптимальная длина позволяет уменьшить трение и сдвиг при регулировке секций, а также предотвращает соскальзывание больного вниз. Размеры данной конструкции разработаны с учётом того, как правильно должно быть распределено давление.

Медицинская кровать Medley Ergo бывает в нескольких исполнениях. Medley Ergo Low отличается низким уровнем высоты, что обеспечивает максимальную безопасность для пациентов. Medley Erg и Medley Ergo Low могут  трансформироваться в  Medley Ergo Select. Эта стильная модель, выполненная из натурального бука (все элементы закрыты панелями), что создаёт чувство дома и уюта даже в больничной палате. Все кровати Medley Ergo без труда собираются и транспортируются.
 

Sonata 2-х или 4- х секционная, Invacare

 

Такую конструкцию можно приспособить к индивидуальным потребностям пациента, комбинируя по-разному её элементы, начиная от каркаса для матраса и заканчивая роликами и спинкой. Sonata весьма универсальна и подлежит любой модернизации, напримерможно переоборудовать механическую систему управления в автоматическую. Чтобы удовлетворить все потребности пользователей кровать может комплектоваться 2-,3-,4-секционным каркасом для матраса. Этот каркас может иметь стальные ламели, что облегчает процесс чистки или деревянные, обеспечивающие хорошую гибкость поверхности. Можно выбрать Sonata с механической или электрической системой управления, с ней пациент сможет чувствовать себя более независимым и активным.


Etude Plus, Invacare
 

Эта кровать благодаря лёгкости перемещения и привлекательному обтекаемому, сдержанному дизайну прекрасно подойдёт для больного продолжающего лечение в домашних условиях. Etude Plus прочная, долговечная и простая в обращении. Она может иметь деревянные или стальные перила, а также дополнительную деревянную панель. Кровать может оснащаться автоматическим возвратом в исходноеположение. Стандартные встроенные двойные кронштейны позволят удовлетворить индивидуальные потребности любого пациента.

Купить медицинская кровать Invacare, а также получить полную консультацию по её эксплуатации можно в сети магазинов «Ваше здоровье» или заказав доставку на нашем сайте.



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Медицинская кровать и ее виды
Медицинская кровать и ее виды
Этот вид кроватей может понадобиться, если Вы или член Вашей семьи болен или нуждаетесь в реабилитации в домашних условиях.
28.03.2013
Подробнее
Критерии выбора кроватей
Критерии выбора кроватей
Медицинские кровати - неотъемлемое, важное и необходимое приспособление, предназначенное для людей, которым приходится долгое время проводить прикованными к постели.
27.01.2012
Подробнее
Как обеспечить здоровую обстановку в комнате больного
Как обеспечить здоровую обстановку в комнате больного
Одной из важнейших составляющих комфортного процесса реабилитации после операций или продолжительных болезней, в результате которых частично или полностью утрачена способность к самостоятельному передвижению, является медицинская кровать, наличие специального матраса и других приспособлений для пациента.
18.09.2018
Подробнее
Характеристика медицинских кроватей
Характеристика медицинских кроватей
Казалoсь бы — что может быть проще крoвати? Однакo...
26.01.2012
Подробнее
Развернуть