Противопролежневые подушки Invacare – лучшая помощь в реабилитационный период

Дата публикации: 02.02.2014
Дата обновления: 05.04.2023
Содержание:

После тяжёлых болезней, травм и операций очень велика вероятность образований пролежней, здесь на помощь и приходят специальные противопролежневые подушки Invacare. Они помогут избежать негативных последствий пребывания пациента в неподвижном состоянии и при этом не доставят никакого дискомфорта.
 

Принцип работы противопролежневых подушек Invacare
 

Данные изделия обеспечивают равномерное распределение нагрузки на тело, снимают давление на конкретные участки и улучшают циркуляцию крови. Это помогает избежать появления язв и пролежней. В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить противопролежневые подушки Invacare по самым демократичным ценам и получить полную консультацию по эксплуатации изделий.
 

Invacare Propad Profile
 

Эта подушка, выполненная из поролона и имеет выступы, обеспечивающие максимально устойчивое положение пациента. Также, благодаря им снижается воздействие силы трения и поперечного усилия на тело. Она имеет более низкую высоту, чем стандартные подушки и для некоторых пользователей является наиболее комфортной, поскольку позволяет легче выполнять повседневные действия.


Invacare Propad Premier
 

Фигурная поролоновая подушка с глубоким профилем имеет два слоя, благодаря чему обеспечивается значительное снижение давления на тело. Верхний слой изделия имеет выступы, а отверстия в основании каждого из них способствуют хорошей циркуляции воздуха, снижая вероятность мацерации кожи. Нижний слой выполнен из более жёсткого поролона, что гарантирует хорошую поддержку, повышенную устойчивость и фиксацию туловища. Изделие позволяет поддерживать правильную осанку. Подушку Invacare Propad Premier  можно применять как в обычных креслах, так и инвалидных колясках. Изделие отличается высоким качеством и большой долговечностью. Они показаны для профилактики, а также пациентов, уже имеющих различные степени пролежней.

 

Invacare Propad Original
 

Эта противопролежневая подушка является инновационным продуктом в сфере эффективной реабилитации. Она имеет фигурную форму и изготовляется из поролона высокого качества. Изделие позволяет успешно бороться против язв и пролежней разных степеней сложности. Такую подушку одинаково эффективно можно применять, как в инвалидных колясках, так и в обычных креслах. Invacare Propad Original позволяет поддерживать правильную осанку, а специальные отверстия в основании выступов снижают вероятность потливости.

Купить высококачественную противопролежневую подушку Invacare можно в любом магазине сети «Ваше здоровье» или оформить заявку с доставкой на дом на нашем сайте.



Комментарии к статье
Мы хотели бы узнать поподробнее о подушке Инвакэйр Премьер (на Вашем сайте можно увидеть цены?). Ваше здоровье -это Ваш трэнд, или еще добавляется "красота". Не удивляйтесь-я ищу именно "Ваше здоровье".
Добрый день Анатолий!

Подушка Invacare Propad Premier создана для эффективного снижения давления на тело и может использоваться как в креслах-колясках, так и в обычных креслах. Данная подушка обеспечивает максимально устойчивое положение туловища и отличается большой долговечностью.Нижний слой состоит из более прочного поролона, форма которого обеспечивает повышенную устойчивость и фиксацию тела.

Верхний слой - это поролон с выемками, дополняющий эффект первого слоя по поддержанию положения тела, а также снижающий давление на тело. Отверстия на каждом из выступов гарантируют надлежащую циркуляцию воздуха, снижая вероятность мацерации кожи.

Планка по всей длине, скрывающая застежку-молнию, снижает вероятность проникновения влаги в подушку и защищает поролоновую основу. Чехол снижает воздействие поперечного усилия и силы трения на тело больного, состоит из двусторонней эластичной ткани, водостойкий и обладающий высокой паропроницаемостью. Имеет противоскользящее основание, его можно снимать, стирать и гладить.

Наша компания работает на рынке Украины с 1997 года. Мы начинали свою деятельность как протезно-ортопедическое предприятие и ортопедический салон, успешно ее продолжаем и сейчас.На базе ортопедического салона в 2006 году был запущен проект cеть магазинов "Ваше Здоровье". На сегодняшний день мы можем предложить самый широкий ассортимент товаров для реабилитации и здоровья, а также лучший сервис в Украине. Покупая товар у нас, Вы всегда можете быть уверены, что получите необходимый Вам товар по лучшей цене в самые краткие сроки.Сеть магазинов "Ваше Здоровье" является, первой в Украине компанией, начавшей предлагать своим клиентам полный и системный ассортимент товаров для здоровья.


Вам также может быть интересно

Подушки от пролежней
Подушки от пролежней
Все о противопролежневых подушках
10.06.2013
Подробнее
Противопролежневые подушки ADL
Противопролежневые подушки ADL
Рассмотрим подушки торговой марки ADL
11.06.2013
Подробнее
Противопролежневые матрасы Invacare – лучшая помощь в уходе за лежачими больными
Противопролежневые матрасы Invacare – лучшая помощь в уходе за лежачими больными
Одной из основных проблем больных, которые в силу обстоятельств оказались прикованными к постели, является образование пролежней.
02.02.2014
Подробнее
Развернуть