Электрогрелки – тепло и комфорт в любую погоду!

Дата публикации: 17.12.2013
Дата обновления: 05.04.2023

Издавна грелки применялись в медицине, как один из основных методов теплолечения. Это прекрасное профилактическое средство таких заболеваний, как проблемы кровообращения, остеохондроз, артрит, спазмы, мышечные растяжения и многое другое. Электрогрелки своим теплом согреют вас в холодное время года, помогут предотвратить простуду и подарят здоровый сон. Ведь как приятно, в нашу суровую зиму, лечь отдыхать в нагретую постель и погрузиться в нежное тепло. Но прежде чем купить грелку следует учитывать некоторые нюансы и знать особенности и различия этих изделий. А также необходимо помнить, что в качестве лечебного средства применять грелки следует после консультации с врачом, поскольку в некоторых случаях метод теплотерапии строго противопоказан.

В сети магазинов «Ваше здоровье» купить электрогрелки пояса, электропростыни, электрогрелки для ног можно недорого, благодаря широкому ассортименту представленных моделей. Рассмотрим несколько основных видов данных изделий и их назначение.

Электрогрелки пояса

Специально для тех, кто страдает радикулитом, ревматизмом, остеохондрозом, болями в спине, области почек и живота разработаны изделия для локального обогрева. В сети магазинов «Ваше здоровье» можно купить электрогрелку-пояс, например такую модель, как ГЭМР 4-60, Эргоком (Беларусь) или многофункциональную грелку HK 55 Beurer (Германия). Они помогают снять спазмы, смягчить болевые ощущения, улучшить обменные процессы.

Электрогрелки для шеи и плеч

При болях в области шеи, остеохондрозе, простудах и многих других заболеваниях удобной будет электрогрелка HK 54 Beurer, (Германия). Такая модель крепится на плечах с помощью замка на магните и обеспечивает мягкое прогревание больных мышц и суставов. Также для спины и шеи подойдёт модель HK 58 Beurer (Германия) из воздухопроницаемого микроволокна. Она индивидуально настраивается, благодаря брюшному поясу, мягкому крючку и петле крепления на шее. В этих грелках есть специальная система защиты от перегрева BSS®, а также автоматическое отключение, которое происходит через 90 минут.

Электрогрелки для ног

Модели для ног станут великолепным решением проблемы при болях в суставах, ревматизмах, плохом кровообращении, а также для нормализации кровообращения и снятия усталости. Очень приятно после напряжённого дня поставить ноги в грелку сапожок. Такие модели как FW-SE COSY;  Sanitas SFW 10; FWM 40 и FW 20 компании Beurer (Германия), а также MEDISANA FWS, (Германия) подарят вашим ногам комфорт и наслаждение. А электрогрелка для ног FWM 50 Beurer, (Германия) с массажем шиацу окажет воздействие на специальные точки на стопе, которые отвечают за здоровье организма. В этой модели массаж и тепло можно использовать по отдельности.

Электропростыни, электрогрелки для всего тела

Купить электрогрелки, электропростыни и электроматрасы в сети магазинов «Ваше здоровье» можно самых различных производителей и моделей. Это ГЭМР (Беларусь), Beurer (Германия), Medisana (Германия) и пр. В немецких грелках имеются 3- 9 температурных режима, в некоторых даже есть возможность регулировки режимов для каждой зоны. А также индивидуальная (почасовая) настройка таймера и инновационный выключатель с ЖК подсвечиваемым дисплеем.

Получить полную консультацию по каждой модели электрогрелки вы сможете, если посетите любой из магазинов сети «Ваше здоровье».



Комментарии к статье
Развернуть