Для чего нужен Алкотестер?

Дата публикации: 13.11.2011
Дата обновления: 01.04.2023

Какой же Алкотестер купить, и для чего он нужен? В нашем магазине мы предлагаем несколько моделей, обладающих компактностью, простотой использования и доступной ценой, сочетающиеся с высочайшей точностью и надежностью. Эти алкотестеры, по отзывам покупателей, по сочетанию цена/качество - оптимальный выбор.
Несколько причин для покупки Алкотестеров:
Ну, во-первых, это полезный подарок, который будет приятно получить любому водителю автомобиля. Возможно, вы или человек, которому вы дарите Алкотестер, употребил вечером какой-нибудь спиртной напиток с друзьями, а с утра необходимо сесть за руль. Имея Алкотестер, водитель будет иметь что-то типа подстраховки при встрече с гаишником, и будет уверенным, что не попадет впросак на дороге.
Во-вторых, с помощью этого инструмента, если у вас транспортное предприятие, можно проверить персонал перед выездом в рейс и уберечь себя и своих сотрудников от неприятностей. Это на случай, если сотрудник сам не взял ответственность за то, чтобы что-то предпринять и не садиться за руль «с запашком».
И в первом и во втором случае - Алкотестер друг водителя! Он поможет вам избежать недоразумений на дороге, несчастных случаев, да и просто не даст какому-то гаишнику развести вас на деньги.

Вы можете выбрать определённую модель на нашем сайте, а если есть затруднения в выборе - звоните, мы вас проконсультируем.



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Классификация алкотестеров
Классификация алкотестеров
Алкотестеры делятся (это подразделение идёт на основе количества ежедневных тестов, на которое рассчитан прибор) на четыре основные группы.
11.11.2011
Подробнее
Как стеклышко: принцип действия и разновидности алкотестеров
Как стеклышко: принцип действия и разновидности алкотестеров
Чтобы правильно выбрать устройство, надо точно знать, где его будут использовать и сколько контрольных замеров необходимо сделать за определенный промежуток времени, например, за сутки.
16.07.2018
Подробнее
Развернуть