Активные коляски для динамичных людей!

Дата публикации: 08.10.2013
Дата обновления: 01.04.2023
Активные инвалидные коляски 
 
Инвалидные коляски активного типа представляют собой комфортные, легковесные изделия. К качеству узлов и материалов таких технических средств предъявляются особенно высокие требования. Активные коляски должны быть неприхотливы в облуживании, выдерживать большие нагрузки, обладать небольшим весом. Кроме этого они должны быстро разбираться и проходить в стандартные проёмы. Купить активную коляску в магазине «Ваше здоровье» - это значит обеспечить человека с ограниченными возможностями универсальным техническим средством передвижения для дома и улицы. Активные коляски могут передвигаться по дороге с любым покрытием, преодолевать препятствия, спуски и подъёмы.
 
Купить активную коляску в Киеве можно в сети магазинов «Ваше здоровье». Здесь вашему вниманию представлен широкий ассортимент изделий для энергичных людей с ограниченными возможностями, желающих вести динамичный образ жизни. 
 
Производители
 
Инвалидные коляски активного типа в магазине медтехника «Ваше здоровье» отличаются выгодными ценами и безупречным качеством. Мы работаем с ведущими мировыми производителями, которые дорожат своей репутацией и стремятся создавать максимально функциональные и удобные изделия. Благодаря большому выбору вы сможете купить инвалидную коляску, четко соответствующую вашим индивидуальным особенностям. В продаже имеются конструкции, специально предназначенные для детей, например детская активная коляска «ADJ kids». Такая модель обладает множеством индивидуальных настроек, благодаря которым ребёнок сможет чувствовать себя комфортно в любых условиях.
Наша компания сотрудничает с такими производителями, как Meyra и Otto Bock (Германия), OSD и  Vassilli (Италия), Sunrise Medical (США) и другими признанными брендами. Используя активные коляски, человек с ограниченными возможностями может совершать прогулки на большие расстояния, преодолевать сложные препятствия, ездить на личном или общественном транспорте и работать в офисе. 
 
Особенности активных колясок
 
Активные инвалидные коляски очень маневренны, обладают большим спектром возможностей установок и настроек. Все модели, представленные на нашем, сайте сертифицированы, проверены и протестированы. Для их создания применялись самые передовые технологии и использовали сверхлёгкие современные материалы, способные противостоять экстремальным активным нагрузкам. Спинки и сиденья изготовлены из прочных материалов, длительное время сохраняющие свой первоначальный вид. Они легко снимаются и чистятся. Благодаря таким изделиям  люди с частичной потерей опорно-двигательных функций могут даже заниматься некоторыми видами спорта. Специальная облегченная конструкция даёт возможность использовать коляску в режиме больших нагрузок. 
 
Ценовая политика 
 
Стоимость активных инвалидных колясок в магазинах «Ваше здоровье» зависит от степени их оснащённости и функциональности. Купить инвалидную коляску в Киеве, Харькове и любых регионах Украины теперь не составляет проблемы. Наши специалисты окажут вам профессиональную консультацию и обеспечат своевременную доставку, сопроводив товар необходимым пакетом документов.


Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Инвалидная коляска бесплатно – как получить?
Инвалидная коляска бесплатно – как получить?
У Вас есть уникальная возможность получить кресло-коляску ТМ Invacare, ведущего мирового производителя, бесплатно.
03.06.2015
Подробнее
Виды инвалидных колясок
Виды инвалидных колясок
Инвалидные коляски можно разделить на различные типы
31.08.2012
Подробнее
Обзор активных колясок Kuschall
Обзор активных колясок Kuschall
Рассмотрим сравнительные характеристики наиболее популярных моделей Kuschall.
18.11.2013
Подробнее
Развернуть