Преимущества тонометров Omron

Дата публикации: 01.10.2013
Дата обновления: 31.03.2023
Тонометры Omron
Сегодня на рынке огромное множество тонометров различных производителей и модификаций. Однако далеко не все из них могут оправдать ожидания покупателей. Чтобы удовлетворить максимальные требования потребителей, тонометры должны сочетать в себе целый ряд параметров. К ним относятся: точность измерения, удобная форма регистрации полученных данных, простота обслуживания и идеальное соотношение цена/качество. Всеми этими качествами обладают все модели тонометров японской марки «Omron». 
 
Купить тонометры Omron недорого в сети магазинов «Ваше здоровье» возможно благодаря широкому ассортименту моделей и акциям, регулярно проводимыми компанией.

 

Особенности технологии Intellisense

Корпорация «ОМРОН» разработала передовую технологию контроля и самоанализа Intellisense, обладающую массой преимуществ. Процесс измерения становится более комфортным за счёт того, что происходит определение уровня компрессии с учетом индивидуального систолического давления пациента. При этом сокращается время измерения и не происходит чрезмерное давление на подлежащие ткани. Благодаря данной технологии изменение скорости выхода воздуха происходит автоматически. Также производится анализ частоты сердечных сокращений. Всё это снижает вероятность ошибки при измерении давления у пациентов с различными нарушениями сердечного ритма. Приборы, обладающие такой функцией, позволяют использовать различные манжеты: стандартную, увеличенную и детскую. Кроме прочего, применение системы Intellisense снижает потребление энергии, то есть увеличивается срок службы элементов питания.

Какие тонометры выбрать механические или автоматические?
 
Иногда механические тонометры дают погрешность. Это может быть обусловлено самим методом измерения, степенью точности прибора, а также возможностью ошибочного определения момента считывания показаний. Если говорить об автоматизированных измерителях давления «Omron», то они работают на основе осциллометрического принципа с помощью микропроцессора. Пульсовые волны, поступающие от манжеты, преобразуются электронным прибором в осциллометрические колебания и регистрируются им. Посредством шланга сигнал передается в прибор и вычисляется. Такой метод более устойчив к перемещению манжеты по руке и шумовому воздействию. Также он даёт возможность измерять АД через тонкую одежду. Осциллометрический метод в меньшей степени зависит от эластичности сосудов. Применение этого принципа в тонометрах «Omron» даёт возможность оценить уровень давления на плечевой, подколенной и других артериях конечностей. С помощью данных тонометров можно измерять уровень давления в амбулаторных и домашних условиях, а также на рабочем месте и в дороге. Автоматические тонометры Омрон точные и удобные.
 
Тонометры «Omron»  - выгодное приобретение!
 

На весь срок эксплуатации тонометрам предоставляется бесплатное гарантийное техническое обслуживание. «Omron» установил на все тонометры 5-летнюю гарантию. А такие условия может предложить лишь та компания, которая на 100% уверена в качестве своей продукции.

На сегодняшний день украинские потребители имеют возможность приобрести высококачественную продукцию компании «Omron» по достаточно демократичной цене. Причём, эта цена гораздо ниже, чем в Европе.
 
Тонометры «ОМРОН» купить в магазине «Ваше здоровье», получив при этом квалифицированную консультацию и полный пакет сопроводительных документов – это наиболее верное решение!


Комментарии к статье
Популярные товары


Вам также может быть интересно

Норма артериального давления у детей: таблица
Норма артериального давления у детей: таблица
Каждая мама должна знать, какая норма давления у детей определенного возраста, и, собственно, уметь вовремя заметить изменения. Для начала стоит отметить, что артериальное давление у детей по сравнению со взрослыми ниже, но с возрастом ситуация меняется.
11.09.2019
Подробнее
Сравнение тонометров AND 777 и 888
Сравнение тонометров AND 777 и 888
Тонометры AND отлично зарекомендовали себя на рынке медицинской техники. Предлагаем сравнить популярные модели AND 777 и 888.
11.07.2019
Подробнее
Сравнение тонометров Omron и Microlife
Сравнение тонометров Omron и Microlife
Omron и Microlife являются ведущими мировыми брендами на рынке медтехники. Их тонометры занимают лидирующие места в международных рейтингах. Чем же отличаются товары двух брендов?
14.05.2019
Подробнее
Сравнение тонометров Омрон M2 Classic и Basic
Сравнение тонометров Омрон M2 Classic и Basic
Omron - один из лидеров на рынке медтехники. Особой популярностью пользуются тонометры японского бренда. Предлагаем сравнить вариации модели M2 Classic и Basic.
11.07.2019
Подробнее
Развернуть