Что следует знать о массажёрах Casada?

Дата публикации: 27.09.2013
Дата обновления: 05.04.2023

Зачем массажеры 

У людей, ведущих малоподвижный образ жизни, проводящих много времени за рулём или компьютером чаще всего страдают суставы и позвоночник. Это происходит по причине того, что при напряжении одних групп мышц, другие бездействуют. При такой ситуации околопозвоночные ткани застаиваются, а межпозвоночные диски не получают достаточное количество питательных веществ и в конце концов деформируются. Однако такие проблемы можно предупредить вовремя, если применять массажер  Casada. В противном случае лечение будет достаточно длительным и дорогостоящим.

Особенности массажеров

Особенности изделий Casada заключаются в том, что происходит массаж  тканей и мышц вдоль позвоночника, при этом, не затрагивая сам позвоночник. Циркуляция крови в массируемых местах активизируется и происходит полноценный обмен веществ. Массажёрами Casada можно пользоваться в доме, офисе и даже в автомобиле, поскольку они работают от 12Вт (через прикуриватель).

Массажные подушки

Наиболее продаваемыми популярными изделиями на сегодняшний день являются массажные подушки. Они универсальны в использовании. С их помощью можно делать полноценный массаж спины, шеи и ног. Особым спросом пользуется подушка Maxiwell 3, оснащенная массажными роликами из нефрита и функцией подогрева.

Массажные накидки

Несколько уступают подушкам по своей универсальности массажные накидки, однако превосходят их за счёт того, что охватывают большую зону воздействия. Также как и подушки, их можно использовать в автомобиле. Особенно придётся по вкусу покупателям массажная накидка Quattromed 3. В этом изделии массажные головки выполнены из натурального нефрита, а его природные силы увеличиваются за счёт интегрированного нагрева. Эти изделия помогают в профилактике остеохондроза. А пульт управления позволяет без труда управлять всеми функциями накидки.

Массажные маты

Не так давно на рынке массажного оборудования появилось уникальное изделие - массажный мат. Ему удалось сочетать в себе практичность и  удобство массажной кровати с компактностью и низкой стоимостью массажной накидки. Уникальными лечебными свойствами обладает мат Medimat Jade с головками из натурального нефрита. Он оснащен 4–я массажными роликами, перемещающимися вдоль всей спины, делая массаж в 2–х режимах (шиатцу и роликовый). Также он имеет 5 виброэлементов, массирующих бёдра, ягодицы и икры.

Массажёры для стоп

С помощью роликов, выполняющих разминающий массаж, можно избавиться от таких проблем, как: отёки ног, головных болей, расстройств половой сферы и повысить иммунитет. В массажёрах для стоп используется та же техника, которую применяют профессиональные массажисты. То есть получается эффект точечного массажа.  Так, например, компрессионный массаж в модели Canoo 3, глубоко воздействует на икроножные мышцы, лодыжки и позволяет быстро расслабить уставшие ноги.

Массажеры для шеи

Справиться с головокружением, головной болью, гипертонической болезнью, снять усталость поможет массажёр для шеи, такой как Neck Massager.

Немецкая фирма CASADA существует на рынке более 18 лет и её продукция уже представлена 55 странах. А это говорит о многом, ведь такие объёмы производства свидетельствуют о высочайшем качестве изготовляемых изделий.

Вы можете купить массажер в любом из наших магазинов или сделать заказ на сайте и мы сделаем доставку по Киеву и всем населенным пунктам Украины.



Комментарии к статье
Популярные товары


Вам также может быть интересно

Миостимуляторы: польза или вред?
Миостимуляторы: польза или вред?
Использование миостимулятора привлекает своей простотой и эффективностью Однако использовать этот прибор можно не всем. Каковы же плюсы миостимулятора, а что служит противопоказанием?
17.05.2019
Подробнее
Польза и вред от электростимуляторов
Польза и вред от электростимуляторов
Многие прибегают к помощи электростимуляторов для того, чтобы создать тело своей мечты. Однако эти эффективные устройства имеют как полюсы, так и минусы.
16.05.2019
Подробнее
Массажёры пружинные и их применение
Массажёры пружинные и их применение
Испокон веков специалисты, особенно восточной медицины, использовали различные методики воздействия на пальцы, кисти и стопы с целью регулировки и лечения внутренних органов. Такой массаж определённых зон помогает предупредить многие заболевания и оказывает безусловный оздоравливающий эффект на весь организм.
04.02.2014
Подробнее
Массажеры и их применение
Массажеры и их применение
Массаж чудесным образом способен снять усталость, расслабить сведенные судорогой утомленные мышцы, успокоить нервную систему, избавить от целого ряда болей.
30.03.2012
Подробнее
Развернуть