Виды космодисков

Дата публикации: 23.04.2013
Дата обновления: 05.04.2023

А теперь – подробнее по каждому виду космодисков:

Космодиск классический

Космодиск Классик обеспечивает кратковременное или полное освобождение от боли в спине при непрерывном ношении. Плюс, он улучшает кровообращение и обмен веществ, снимает напряжение.

Подробная информация о продукте:

Что входит:

·        Массажер позвоночника для всего туловища

·        Массажер для поясницы

·        Сумка для хранения

·        Программу упражнений, созданную для  облегчения и предотвращения боли в спине

Космодиск классический, воздействуя именно на болевые точки, обеспечивает плавное облегчение боли во время работы, отдыха или даже тренировок в повседневной жизни. Он стимулирует мышцы, расположенные близко к области позвоночника, генерирует тепло, успокаивает мышцы и снижает напряжение. Очень практичен, легко адаптируется к туловищу человека благодаря уникальной регулируемой системе, и его удобно носить. При использовании массажера позвоночника Вы сможете насладиться возможностью отдыха во время работы, покупок, вождения, упражнений, отдыха, путешествия, сна и т д .

Особенно он  рекомендован людям, которые подвержены риску  травм или болей спины, беременным женщинам, профессиональным водителям, рабочим, имеющими сидящий образ жизни, чернорабочим ...

Преимущества и характеристики:

·        Временное или полное исчезновение болей в спине при использовании

·        Вполне естественно - никаких таблеток или химических веществ

·        Легко носить на работе, во время игры или отдыха

·        Удобный, регулируемый

·        Одна инвестиция на всю жизнь

Инструкция по использованию:

Космодиск CLASSICследует использовать всякий раз, когда появляются боли в спине. Мы рекомендуем использовать его в течение 10-20 дней - в это время Космодиск следует носить не менее трех часов в день.

Космодиск CLASSIC можно носить либо над или под легкую одежду. Тем не менее вы лучший эффект будет при ношении Космодиск на голое тело. Космодиск CLASSIC ребристой частью должен быть повернут в сторону к телу.

После использования его в течение длительного периода вы можете мыть его в теплой воде, биоразлагаемым мылом, которое не раздражает кожу и счетку. Не пытайтесь стирать Космодиск CLASSIC в стиральной машине.

Космодиск «Престиж»

Описание продукта:

Космодиск Престиж - это специальная модель от Космодиск, сделанная для использования в транспортных средствах (автомобилях, автобусах, грузовых автомобилях). Он оказывает целительное влияние на боли в спине и области позвоночника, вызывая вибрации по телу во время длительного сидения в движении в вынужденном положении.

Как работает?

Уникальная крышка из полиамидных микрофибр:

Массажный эффект данного приспособления стимулирует мышцы, расположенные близко к области позвоночника. Это, в свою очередь, генерирует тепло, которое улучшат циркуляцию крови, что в свою очередь который успокаивает мышцы и уменьшает напряжение. Космодиск «Престиж»предлагает также дополнительную поддержку спины, снижает усталость при использовании и делает вождение более комфортным.

Мы рекомендуем Космодиск «Престиж» всем водителям, а также их пассажирам, которые проводят большое количество времени в автомобиле.

Преимущества и характеристики:

·        Оказывает лечебное влияние на боли в спине и в области позвоночника

·        Массаж спины и поясничной части

·        Обеспечивает дополнительную поддержку позвоночника

·        Улучшает комфорт во время вождения

·        Быстрое и легкое размещение

·        Состоит из системы Космодиск и прочного покрытия микроволоконных полиамидов

Инструкция по использованию:

Космодиск «Престиж» можно использовать на обоих передних сидениях.

Закрепляйте данное устройство к спинке сиденья транспортного средства таким образом, чтобы гладкая часть соприкасалась с сиденьем, а ребристая – соприкасалась с телом в сидячем положении.

Крышка сделана из двухслойного материала, с дополнительным слоем водостойкой. Используемые материалы прочные, водостойкие, устойчивые цвета и легко чистится. Ремни могут повреждена крышка, поэтому мы рекомендуем вам не носить ремни, делая длительных путешествий.

Используемые материалы прочные, водостойкие, устойчивая цветовая гамма и легко моется. Ремни могут повреждать чехлы, поэтому мы рекомендуем не носить ремни, во время длительных путешествий.

Космодиск «Актив»

Описание продукта:

70-80% людей хотя бы раз в жизни испытывали симптоматическую боль в спине. Таким образом, совместно с экспертами и профессиональными спортсменами, был разработан Космодиск «Актив» - массажер нижней части спины, который удовлетворил даже самых требовательных пользователей.

Космодиск для спины - Космодиск «Актив» состоит из заднего ремня и большого поясничного ремня. Это обеспечивает максимальный комфорт при ношении, дополнительную поддержку и тепло в поясничной области позвоночника и обеспечивает полную гибкость тела.

Космодиск «Актив» содержит:

Дополнительные эластичные ремни для дополнительного использования.

Массажный эффект стимулирует мышцы, расположенные близко к нижней части спины. Это, в свою очередь, генерирует тепло, которое улучшает циркуляцию крови, при этом уменьшает напряжение в мышцах.

Пояс изготовлен из высококачественного хлопка полиамида-эластичного материала, приятного на ощупь и при ношении. Уникальная система крепления поясничного Космодиска предполагает два варианта использования: с задним ремнем или с эластичными ремнями.

Преимущества и характеристики:

·        Эффективное решение проблемы боли в пояснице

·        Максимальный комфорт при ношении

·        Нет ограничений во время движения

·        Дополнительная поддержка и утепление

·        Быстрая и легкая фиксация

·        Простая очистка

Рекомендовано людям, которые подвержены болям и травмама в области спины; спортсменам, работникам, связанными с физической нагрузкой и тем, у кого сидячий способ работы.

Инструкция по использованию:

Мы рекомендуем вам носить Космодиск «Актив» не менее трех часов в день и время от времени отстегивать его для того, чтобы Ваше тело не было слишком зависимым от поддержки.

В сети наших магазинов есть в наличии все виды космодисков, так что если Вы сделали выбор какой именно Вам нужен вид, или даже несколько, то Вы всегда можете купить и обратиться в любой магазин или сделать заказ на сайте.

 



Комментарии к статье


Вам также может быть интересно

Что такое космодиск?
Что такое космодиск?
Что такое космодиск и для чего он нужен
23.04.2013
Подробнее
Несколько фактов про боль в спине
Несколько фактов про боль в спине
В сети магазинов "Ваше Здоровье" есть много товаров, которые помогут избавиться от болей в спине - бандажи, корсеты, ортопедические стельки, ортопедическая обувь, космодиск и многое другое.
23.04.2013
Подробнее
Развернуть