Что такое космодиск?

Дата публикации: 23.04.2013
Дата обновления: 03.04.2023

Продукция от КОСМОДИСК ® обеспечивает безопасное, эффективное и простое решения при болях в спине. Уникальная система ™ KosmodiskSystem  прошла клинические испытания, и экспериментально разработана для облегчения или устранения боли в области позвоночника и спины. Общие результаты испытаний показывают до 80% улучшения проблемы болей в спине. Оказывая воздействие именно в болевой точке, KosmodiskSystem ™ обеспечивает спокойное облегчение боли во время того, как Вы работаете, отдыхаете или даже тренируетесь в  повседневной жизни.

KosmodiskSystem ™ работает  благодаря своей форме и не использует никаких дополнительных источников энергии, таких как магниты или батарейки. Продукцию фирмы КОСМОДИСК ® можно также успешно сочетать со многими терапевтическими методами, как традиционными, так и альтернативными.

Космодиск является комплектом из двух устройств, сделанных из хирургической резины, дублирующих форму позвоночника. Один крепится по длине позвоночника, а другой – на пояснице.

Составные части используются или одновременно, или каждая отдельно. Длинная часть предназначена для ликвидации боли во всем позвоночнике, а короткая - эффективно «справляется» с болью в пояснице.

Как работает Космодиск?

Космодиск помогает благодаря своей неповторимой форме, которая повторяет выгибы позвоночника. Неровная сторона устройства влияет на позвоночник - как результат, уменьшается воспаление, ускоряется обмен веществ и, как результат, боль проходит.

Космодиск проявляет плавную механическую активность, похожую на точечный массаж. А также, он проявляет незначительную тепловую активность, которая налаживает кровяную микроциркуляцию, стимулирует мышечные ткани в районе позвоночника, уменьшает мышечную напряженность. Вам не нужно наведываться в дорогой массажный салон, а требуется только носить Космодиск пару часов на протяжении дня.

Его не видно под одеждой. Это приспособление можно носить на одежду из тонких материалов или прямо на тело. Космодиск абсолютно невиден под одеждой, по этой причине Вы можете одевать его как Вам удобно: на прогулку, работу, или в магазин.

Космодиск полностью координируется под необходимый размер и не стесняет движений.

Также Космодиск можно одевать перед сном – он не причиняет дискомфорт во время сна и содействует в заботе о вашей спине в ночное время.

Ваша спина только поблагодарит Вас!

Космодиск применение

Космодиск посодействует в облегчении боли в спине в то время, когда Вы:

·         делаете домашнюю работу, а именно, гладите одежду долгое время, натираете пол, моете окна.

·         во время длительного пребывания в авто.

·         в период беременности, больше всего,в последнем периоде.

·         после усиленной тренировки.

 

Польза от Космодиск:

·         Гарантирует кратковременное или полное освобождение от боли, если постоянно носить.

·         Убирает мышечную напряжённость.

·         Налаживает обмен веществ и кровообращение.

·         Нет побочных эффектов.

·         Регулируется под необходимый размер, не лимитирует движений.

·         Можно носить как и наверх одежды, так и под,  прост в ношении.

·         Избавление от болей в спине в 80% случаев, клинически доказано.

·         Обладает международными наградами - премию Оскар за неповторимость изобретения, золотые медали EUREKA.

·         В течение 60 дней уже можно оценить эффективность Космодиска.

 

В сети магазинов «Ваше здоровье» Вы можете найти и купить по доступным ценам такие виды продукции КОСМОДИСК:

1.     Космодиск классический

2.     Космодиск «Престиж»

3.     Космодиск «Актив»

4.     Космодиск «Линия жизни»

И, естественно, Вы можете купить космодиск в любом из наших магазинов.

Космодиск носится над или под легкой одеждой. Тем не менее эффект будет лучше, если его носить на голое тело. Ребристая часть должна быть повернута в сторону тела.

Система KosmodiskSystem of ribs может быть легко удалена из заднего ремня и прикреплена к лямках с четырьмя уникальными зажимами (слайдерами) за одну минуту. Рекомендуется его носить во время сна или отдыха, а также в летнее время.

После длительного использования Вы можете вымыть Космодиск теплой водой и щеткой. Использование биоразлагаемого мыла, которое не раздражает кожу. Пояс можно стирать в машине при 40 ° C. Не пытайтесь стирать Космодиск в стиральной машине.

Космодиск будет работать до тех пор, пока его форма остается неповрежденной. Перед началом использования проверьте изделие на наличие повреждений.

 



Комментарии к статье
Можно ли пользоваться космодиском при гимангиоме позвоночного сустава
Космодиск - является комплектом из двух устройств, сделанных из хирургической резины, дублирующих форму позвоночника. Один крепится по длине позвоночника, а другой – на пояснице.

Составные части используются или одновременно, или каждая отдельно. Длинная часть предназначена для ликвидации боли во всем позвоночнике, а короткая - эффективно «справляется» с болью в пояснице.

По вопросу целесообразности применения в Вашем случае, обратитесь к лечащему врачу.
Мне помогает Космодиск при болях в спине и пояснице. Но могу ли я его нисить, если у меня фибромиома матки и есть кисты печени и почек?
Заранее благодарна за ответ. Марина


Вам также может быть интересно

Виды космодисков
Виды космодисков
Рассмотрим все виды космодисков
23.04.2013
Подробнее
Несколько фактов про боль в спине
Несколько фактов про боль в спине
В сети магазинов "Ваше Здоровье" есть много товаров, которые помогут избавиться от болей в спине - бандажи, корсеты, ортопедические стельки, ортопедическая обувь, космодиск и многое другое.
23.04.2013
Подробнее
Развернуть